Перейти к публикации

Друзья, очень нужен хороший проверенный сервис


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте товарищи!

Летом приобрел Cadillac SRX 2008 года. В целом доволен. Когда покупал знал, что машина была не сильно бита в морду.

Потихонечку стали вылазить болячки (пишу по порядку обнаружения неисправностей): подтекает крыша (люк), перестало регулироваться зеркало с водительской стороны, выскочила ошибка по давлению в шинах, с месяц назад погасла 1 фара и 1 задний габарит, на прошлой неделе погасли противотуманки и стало совсем хреново!!!

Короче пора вставать на профилактику!!! Я не миллионщик!!

Друзья, не хочу наступать на грабли!!! Отрекомендуйте хороший сервис в Москве или области!!! Такой чтоб не душили и не наеб.вали!!!

За ранее буду благодарен!!! С меня могарыч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы бы форум почитали, сделали над собой усилие.

Москвичи рекомендуют ККК-сервис и Лаки.

думаю не обманут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда покупал знал, что машина была не сильно бита в морду.

главное, чтобы удар в морду не был совершен со дном водоема ))) а то по набору электрических больнушек очень прям все симптоматично((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему скруточки?

Все болячки срх налицо:

Люк течёт, птф просто перегорели, лампы ксенон если оригинальные и не запотевшие, скорее всего заменой ламп обойдётся.

Ничего криминального, обычное обслуживание срх.

Я рекомендую ККК.

По срх там и прошивки на бескатализаторный есть, и magnetic ride программно отключают, что не делается нигде.

Звони, спрашивай Сергея rewers22

https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=19394.0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...