Перейти к публикации

Проблема с круизконтролем .


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер . Проблеме месяца 4-5 . И проявлялась она однажды . После переобувания в Мэйджоре ехал по трассе в Москву с включённым круизконтролем , после выключения круизконтролем внезапно машина выдала полный газ , не реагируя на педаль газа . Сдерживая педалью тормоза , свернул в правую полосу и выключил ключ зажигания . Через минуту включил зажигание , все повторилось . Выключил . Включил через несколько минут , все уже было нормально , кроме седых волос и трясущихся ног . :)

Кто-либо сталкивался с такой проблемой?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про коврик не надо , его я сдвинул в первые секунды так далеко от педали , что не он точно . В сервисе сказали ошибок нет .

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А параметры рабочие смотрели,как концевик педали тормоза срабатывает ,как педаль газа реагирует в процентах и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про коврик не надо , его я сдвинул в первые секунды так далеко от педали , что не он точно . В сервисе сказали ошибок нет .

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну тогда катайся дальше и наслаждайся авто.

Ошибок нет , коврик нет,чудес нет!параметры???

Вперёд и с песнями. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамишь . Снимаю вопрос . Как общение здесь .

Я? :o

Как сам то отвечаешь?

Говорю что посмотреть а мне не надо ляля.Ну катайся или отвечай на что просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамишь . Снимаю вопрос . Как общение здесь .

Time rolls on,

Wipe these eyes.

Yesterday laughs,

Tomorrow cries.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я? :o

Как сам то отвечаешь?

Говорю что посмотреть а мне не надо ляля.Ну катайся или отвечай на что просят.

Сережка, ты зачем владельцу целого Эскалэйда нахамил?(( это тебе не хюндаевод же какой-то, простиоспади)) где уважуха йопта?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер . Проблеме месяца 4-5 . И проявлялась она однажды . После переобувания в Мэйджоре ехал по трассе в Москву с включённым круизконтролем , после выключения круизконтролем внезапно машина выдала полный газ , не реагируя на педаль газа . Сдерживая педалью тормоза , свернул в правую полосу и выключил ключ зажигания . Через минуту включил зажигание , все повторилось . Выключил . Включил через несколько минут , все уже было нормально , кроме седых волос и трясущихся ног . :)

Кто-либо сталкивался с такой проблемой?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня два раза после нажатия в пол залипала сама педаль.

Но именно после ударного нажатия до упора, а не после включений-выключения круиза.

Надо было не тормозом работать, а для самого начала носком ноги принудительно попробовать вернуть педаль на минимальное положение. Если бы сработало- сразу была бы ясность, что и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два раза после нажатия в пол залипала сама педаль.

Но именно после ударного нажатия до упора, а не после включений-выключения круиза.

Надо было не тормозом работать, а для самого начала носком ноги принудительно попробовать вернуть педаль на минимальное положение. Если бы сработало- сразу была бы ясность, что и почему.

 

было 1 раз на, слава Богу, трассе такое. тоже после обгона в пол на скорости около 120 (с момента обгона) и до 170 (до того момента как я не начал на педаль газа судорожно тыкать)

 

списал всё на коврик. потом долго его смотрел и удивлялся что он никак не мог попасть на педаль. Ан нет..проблема то вот в чём

 

В городе то и убиться можно с таким залипанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз зайду на форум и отвечу . Коврик не мешал , это первое , что было проверено и его я сдвинул ногами ещё дальше от педали.  Педаль не западала , ее я проверил ногой потянув носком на себя несколько раз . Дроссельную заслонку чистили за полгода до этого примерно . Так , что остаётся либо электрическая проблема или механизм заслонки .

Вопрос снял .

К незнакомым людям - лучше на вы . И тролить новичков - признак не лучшего воспитания . Спасибо . Всего хорошего всем .

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, как же мы должны быть благодарны, что ты ниспослал нам ещё один ответ от топикстартера....

 

Сразу голова перестала болеть, волосы отросли снова, зрение восстановилось и бицепсы приобрели былую упругость... благодать-то какая снизошла!

 

Тьфублин.. все такие важные, аж не знаешь, куда ховаться...

 

Помочь люди пытаются... стиль общения своеобразный, это да. Но вы же за ответом сюда пришли, а не принцессу изображать и обидки кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...