Перейти к публикации

Cadillac Allante в продаже


BG

Рекомендованные сообщения

Может кто ещё не видел, но всплыл в продаже вот такой редчайший Кадиллак

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/cadillac_allante_1988_1100691380

 

ценник не особо низкий, но учитывая его редкость и вроде бы живой кузов и наличие документов ИМХО норм.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что всё есть. Уже смотрели фары и гриль.

 

Да и насколько я понял машина комплектна, а двигатель коробка там такиеже как и у многих других Кадиллаков тех времён.

 

Ну и в любом случае на мой взгляд оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заипетесь на него запчасти искать, да же в США

В Сша с запчастями на эту машину нет проблем если есть деньги.В булочных конечно не лежат, но найти можно все.По кузовне и оптике.В остальном эта машина  не сильно отлична от более распространенного ряда ГМ  тех лет - оч . много от севиля и эльдорад подходит.По мотору  различен лишь  впуск  и мелочи.

Так что скажем так  при наличии средств проблем с восстановлением данного авто  я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, а говорят свапнуть туда Норстар оч сложно, это так?:)

Либо как я понимаю туда вообще без проблем должен 4.9 встать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, а говорят свапнуть туда Норстар оч сложно, это так?:)

Либо как я понимаю туда вообще без проблем должен 4.9 встать?

 

Зачем ? это же если востанавливать как экспонат, а не наваливать :) тогда уж сразу LS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, а говорят свапнуть туда Норстар оч сложно, это так?:)

Либо как я понимаю туда вообще без проблем должен 4.9 встать?

Сложно. но можно .Но я б не взялся :)Просто потому что более не хочу

Зачем ? это же если востанавливать как экспонат, а не наваливать :) тогда уж сразу LS

Артем!  нс вообщем то туда напрашивается потому как эта машина по сути почти под него и строилась, а вот LS поперек ставить  изврат тот еще  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно. но можно .Но я б не взялся :)Просто потому что более не хочу Артем!  нс вообщем то туда напрашивается потому как эта машина по сути почти под него и строилась, а вот LS поперек ставить  изврат тот еще  :)

 

Не это понятно, но где же найти LS живой у нас :) да и зачем, такую машину надо в аутентичном состоянии востаналивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не это понятно, но где же найти LS живой у нас :) да и зачем, такую машину надо в аутентичном состоянии востаналивать.

Да периодически  попадаются LSы .

Да и 6.2  - лучше.

 

П.с  насколько я помню этот аланте - он лет 10-12  назад у нас обслуживался - эт когда он еще был при памяти.Смотрели старые фотки и вспомнили его  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ? это же если востанавливать как экспонат, а не наваливать :) тогда уж сразу LS

 

Так они штатно шли с NS :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем это выкладывать? Он настолько редкий,  что никому не нужен да еще жутко унылый. Продавался в 14 году за 45. На freedomecars его детально "обсосали".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем что есть люди которые понимают насколько ценен этот автомобиль.

Унылым назвать его язык не поворачивается, кузов там Pininfarina!!!

 

Не знаю на счёт 45 тыщ, я регулярно просматривал объявления и Алланте не встречал, за 45 я бы взял его не раздумывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...