Перейти к публикации

СП ЗАО "Юнисон" всё?


AleMar

Рекомендованные сообщения

Давеча тут мне по телефону сейлз мальчик из фаворита лечил, что с конца этого года ГМ переходит на прямой импорт кадиллаков (Escalade) из США и в Беларуси их больше делать не будут. В связи с чем, очевидно, цены поползут вверх и все такое... И надо брать именно сейчас, потому что потом бует хуже и дороже типа  :o Ну, делая скидку на стандартные сейлзовые разводки, хотелось бы, все же, понять, насколько инфа про Юнисон - тру?

 

Кто что слышал\знает? Ваши мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тоже от фаворитовских сэйлзов?

 

Неа, а автоцентр сити. Но это было в контексте, "и вот XT5 будет стоить 6 млн", поэтому я пропустил это сразу мимо ушей и забил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо, на сейлзовых тренингах так учат подогревать интерес и считают, что это добавит потенциальным покупателям желания расстаться с кэшем немедленно )))

 

примитивные техники воздействия, однако. тоньше надо работать...

 

если эскалэйд будет стоить 7-8м и хт5 - 6м, то Представительство смело можно закрывать в связи с падением продаж до нуля ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо, на сейлзовых тренингах так учат подогревать интерес и считают, что это добавит потенциальным покупателям желания расстаться с кэшем немедленно )))

 

примитивные техники воздействия, однако. тоньше надо работать...

 

если эскалэйд будет стоить 7-8м и хт5 - 6м, то Представительство смело можно закрывать в связи с падением продаж до нуля ))

Абсолютно согласен! Предстоит обновление авто и ХТ5 в фаворитах именно за вменяемый прайс. Просто затаился и жду версию 2.0 турбо. Опять же повышение стоимости тянет за собой появление налога на роскошь. При повышении стоимости хотя бы на 10-15% ХТ5 снимается с пробега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связалась с представительством, они говорят, что да, все верно, собираются закрывать. А кадди уже давно ввозят напрямую из США.

Цены не планируют сильно поднимать.

 

Скорее, информация о закрытии завода в Белоруссии все же не более, чем инструмент давления менеджеров по продажам на потенциальных покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По любому будет повышение, в убыток возить не будут.

Из-за цены доллорах цены будут не конкуренты у нас с немецкими, поскольку евро не так силен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если УЖЕ возят, как пишет Оля, то повышение уже должно было произойти.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с какого именно месяца ввозят напрямую я не уточнила, важно, что уже так возят и цены сформированы с учетом такого прямого ввоза.

Повышение цен не обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А судя по всему цены уже выровнили, эск у нас и в штатах стоят один в один по курсу 60.

В штатах Luxury AWD -82,590, у нас 4 850 000

А вот  Platinum у нас еще и дороже в штатах 94,390, а у нас 6 450 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, то, что на сайте написано - это одно, а то, за сколько в реальности их продают - сааавсем другое ;)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если УЖЕ возят, как пишет Оля, то повышение уже должно было произойти.

Продают еще старые. Когда появятся USAmaid (кстати странно, мой SRX мексиканской сборки) с повышением стоимости возможно маркетологи выпятят сей факт. Мол родное пендосборки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ещё один аспект, который тоже важен: причины прекращения сотрудничества. Не выбирают квоты и нерентабельно? Говнокачество? Политические и страновые риски?

 

В чем прикол-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...