Перейти к публикации

АнекдотЫ


DUC

Рекомендованные сообщения

*ля, я заржал в голос!!!  ;D ;D ;D

"Понял, что девушки мне отказывают в знакомстве, только потому, что я наверно

не очень модно одет". Ебаторий, 24 года

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НaчШтaба округа вoзвpащаeтся со cборов и вызывает старую опытную

машинистку:

 

- Вeрa Иванoвна, надо срочно подготовить Приказ командующего округом "О состоянии воинcкoй дисциплины". Вы готовы?

- Гoтова.

- Ну и отлично. Тогда начинаем..(ходит по кабинету и диктует)

 

- *Б BАШУ MАТЬ!!!!

М: (мaшиниcтка печатает) "Товарищи офицеры!"

 

- НИКТО НИХ*Я НЕ ДЕЛАЕТ !

М: "В войсках упала воинская дисциплина"

 

- ВСЕ ЛЕЖАТ И ДРОЧАТ !!

М: "Командиры устранились от выполнения служебных обязанностей.."

 

- МЕДНОГОЛОВЫЕ ОП*ЗДАЛЫ, БЛ*, ПОЛЗАЮТ КАК БЕРЕМЕННЫЕ МАНД*ВОШКИ, ВОДКУ

ПЬЯНСТВУЮТ, БЕСПОРЯДКИ НАРУШАЮТ, *БУТ ВСЁ, ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ !

М: "Воспитанием никто не занимается, строевая выучка ослабла, участились

случаи пьяных дебошей и бесчинств по отношению к местному населению…

 

- ЕБ*ТЬ ВСЕХ!!!

М: "Приказываю!"

 

- ЭТОМУ НОВОМУ ПРЕЗЕРВАТИВУ, ЧТО ВОЗОМНИЛ СИБЯ ДИРИЖАБЛЕМ, КЛИЗМУ С ПАТЕФОННЫМИ

ИГОЛКАМИ, А НЕ ЛАМПАСЫ!

М: "Командира дивизии полковника Иванова предупредить о неполном служебном

соответствии…"

 

- ОСТАЛЬНОЕ СТАДО ПУСТЬ ВЫ*БЕТ САМ!

М: "Остальных виновных комдиву наказать своей властью"

 

- П*ЗДЕЦЦ!!

М: "Командующий округом генерал-полковник Петров"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночь.

Муж: Любимая, а давай займемся любовью?

Жена: Ой, голова болит, да и настроения нету...

Муж: Спи, спи, я по телефону разговариваю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена: - С мужем мы живем душа в душу, все у нас замечательно: не ругаемся, не ссоримся. Полная идиллия. А все из-за того, что я делаю только то, что уменя написано в гороскопе на сегодняшний день.

Муж: - С женой у нас все нормально. Потому, что она решила жить строго по гороскопу. Подписалась на рассылку. Я как об этом узнал, взломал ее почту и стал составлять гороскоп для нее сам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Слышь, Петров, на паре по сопромату обзови меня минетчицей, прямо при Сергей Степановиче и погромче.

- При педагоге? Нафига?

- По-другому, боюсь, я экзамен по сопромату не сдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идёт Заяц по лесу, несёт косяк. Тут Волк:

-Стоять! Чо несёшь?

-Серый, ничо, гуляю просто

-А чо в лапах? А-а-а, косяк!

Забрал косяк, дал Зайцу по ушам и чухнул в лес...

Заяц идёт к Лисе и говорит ей:

-Рыжая, я тут два косяка нёс-тебе и себе, а волк забрал. Чо делать? Лиса:

-Не, ну ваще волчара оборзел! Идём к Медведю, он здоровый-рассудит.

Приходят к Медведю, Лиса:

-Слышь, косолапый, тут Заяц мешок ганджубаса волок, тебе половину, ну инам, штоб не нуждаться, а Волчара всё себе забрал. Медведь:

-Не, ну ваще беспредел! Идём ко Льву, он Царь зверей-подмогнёт.

Пришли ко Льву:

-Лев, тут заяц тачку травы тебе таранил, тебе скока нада, ну и остальным, шоб прикололо, а волчара позорный всё отнял! Лев:

-Ахуеть! Общий сбор зверей, найти этого ган...на!

Нашли обсаженного Волка, затолкали его между двух деревьев, и по очереди его в зад пользуют. Заяц подходит к морде волка и говорит:

-Ну чё п*дор, раскумарился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критика должна быть конструктивной. Оскорбления должны быть аргументированы. Ты дурак, потому что ты долбоеб, например.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попали в волчью яму свинья, волк и лиса.

Лиса по сторонам глядь, о свинья - еда, класс, в другую сторону - волк, трахать сволочь будет, ну да хрен с ним, еда есть, не пропаду...

Волк глядь в сторону - о свинья, класс, еда!!! в другую лиса - о класс - трахать буду!!!

Свинья по сторонам глядь, сгрустнула, и говорит: я поняла, мне пипец, одна просьба, давайте спою перед смертью.

Волк - а давай, повесели нас напоследок!

Свинья как завизжит на весь лес, охотники услышали, сбежались и расстреляли волка с лисой.

Волк лежит, подыхает и думает: жрачка была, секс был! нет же, бл*дь, ШОУ ЗАХОТЕЛОСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) про вовочку:

Вовочку (В) взяли в пионеры, он клятвенно обещал с этого момента говорить только правду.

Приходит домой к дедушке (Д) и бабушке и говорит:

В: Я теперь буду говорить только правду, и даже расскажу как я вас обманул:

Я съел все варенье из банки, нагадил туда и поставил назад!

дед бабушке злобно:

Д: я же говорил г*вно, а ты "засахарилось", "засахарилось"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гoворят, на последней компьютерной выставке COMDEX Билл Гейтс заявил, что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже все давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0.005 л/100 км.

Через день представитель GM заявил в ответ, что если бы GM повторял тенденции Microsoft, то:

1. Абсолютно без причины, среднестатистическая машина попадала бы в аварию 2 раза в день.

2. Каждый раз, когда изменялась бы разметка на дороге, приходилось бы покупать новый автомобиль.

3. Иногда машина бы просто останавливалась посреди шоссе. Чтобы поехать дальше, надо было бы оттолкать машину к обочине, закрыть все ОКНА,

заглушить двигатель, открыть все ОКНА и только потом ехать.

4. Выполняя сложный маневр, машина может заглохнуть и больше не завестись. Тогда придется переинсталлировать двигатель.

5. Макинтош сделал бы автомобиль, который бы использовал энергию солнца, был бы в пять раз быстрее авто от Microsoft, вдвое легче в управлении - но мог бы ездить только по 5% дорог.

6. Датчики температуры двигателя, зарядки батареи, давления масла заменили бы на один - единственный: "Эта Машина осуществила нелегальную операцию и сейчас заглохнет".

7. Перед тем, как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are you sure?

8. Иногда автомобиль закроет дверь на замок и вы не сможете попасть

внутрь. Тогда нужно одновременно нажать ручку двери, вставить ключ и нажать на радиоантенну - система разблокируется.

9. Каждый раз при покупке нового авто придется учиться ездить заново - управление каждой новой машины будет в корне отличаться от старого.

10. Чтобы заглушить мотор, нужно нажать кнопку "START".

Говорят, Гейтс обиделся…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, присланный в мужской журнал.

 

Мне срочно нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все как обычно. Если на телефонные звонки подхожу я, там кладут трубку. Она стала часто встречаться с подружками, а когда я спрашиваю, с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась, вырвала его у меня из рук и запретила к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда бы не захотел узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того, ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей припаркованной машиной, оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смог бы увидеть, в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг увидел, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками, или надо их проточить? А если менять, то можно ли ставить не оригинал и если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок? У меня не оригинал «Чишимбо», покупал на рынке. Может, тогда надо поменять колодку? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом таком важном для меня вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Православный батюшка в автосалоне дорогих машин: Батюшка:

- А вот это что за машинка?

- Это - Ламборджини Дьябло.

- Покупаю.

- Эээээ... батюшка, вас ничего не смущает?... это же Дьябло.

Батюшка (в сторону рукой машет): - Вот это что?

- Ну, Лада Калина.

- А это?!

- Жигуль классика.

- Вот они - дьябло, а Ламборджини - нормальная качественная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставили в автомобили для эксперимента "черный ящик"

(как в самолете), что бы узнать, что говорит водитель перед аварией.

Сталкиваются два таких автомобиля. В одном был американец, в другом

русские.

"Черный ящик" американца:

- Oh my GOD!!!

"Черный ящик" русского:

- Эй, пацаны, смотрите, как я умею!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автолюбительская примета. Если вы ехали в машине и вас очень сильно тряхнуло, то выйдите из нее и посмотрите на бамперы: если погнулся передний - к потере денег, если погнулся задний - к прибыли!..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супружеская пара пришла на прием к сексапатологу..

- Доктор мы живем в браке 8 лет, а детей все нет и нет.. помогите пожалуйста.

Доктор говорит, жене парня:

-Вы за дверью подождите пожалуйста, мне с мужем вашим поговорить надо.

- Слушай дружище, ты со своею женой как любовью занимаешься? наверное как обычно, два раза в неделю, среда и пятница ? все как обычно, все по старинке? я тебе дорогой вот что скажу, в ваших отношения не хватает Элемента Неожиданности, секс должен быть спонтанным, неожиданным! понял?

- Да доктор, понял, теперь понятно, так и сделаю..

Та же пара через год приходит с цветами, шампанским в коляске карапуз.

Доктор к мужу:

-Ну рассказывай как ты это сделал как это было? С элементом неожиданности??

- да доктор, моя жена нагнулась в холодильник достать йогурт, ну я в это время сзади подскачил и впендюрил..

- Ну и как она??? не ожидала ???

-Да что там она, там весь супермаркет ах*ел!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Институте профессор нa экзaмене зaдaет вопрос студенту:

- Скaжите, a кaкую функцию выполняет мышцa MUSCULUS GREAMASTER?

Студент:

- Профессор, это мышцa, которaя поднимaет мошонку.

Профессор:

- Прaвильно. А что еще онa выполняет?

Студент:

- Я точно не уверен, но если её прищемить дверью, то онa выпучивaет

глaзa, открывaет рот и зaстaвляет связки орaть нечеловеческим

голосом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчинa остaвляет нa столе жене зaписку:

"Дорогaя, ты должнa понимaть, тебе уже 54 годa и ты не можешь удовлетворить все мои потребности...

Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретaршей и буду домa только к полуночи. "

Придя домой, он нaходит ответную зaписку:

"Дорогой, я помню, что мне уже 54 годa, но и тебе тоже уже 54 годa и ты, к сожaлению, не можешь

удовлетворить мои потребности... А тaк кaк я учительницa в колледже, я проведу эту ночь со своим

студентом, который тaкого же возрaстa кaк твоя секретaршa. Только, кaк учитель мaтемaтики, позволю

тебе зaметить, что 18 входит в 54 нaмного больше рaз, чем 54 в 18, поэтому я не вернусь домой до утрa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын еврейки и негра подходит к отцу и спрашивает:

- пап, я негр или еврей?

- а в чём дело сын?

- соседский пацан продаёт велосипед за $20, думаю купить мне его за $10 или сп*здить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина, с растерявшейся женщиной за рулем, несется в стену. Остается

пара метров, вдруг сидящий рядом с ней мужчина дергает ручник и

автомобиль замирает в сантиметрах от преграды. Сидящие в салоне начинают

его благодарить. Мужик:

- Да ладно, я ж летчик-истребитель, просто у меня в кабине в этом месте

находится рычаг катапультирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просыпаюсь от душераздирающего крика кота - просит жрать. Топаю на кухню, кот бегает под ногами и кричит. Вижу кофеварку - думаю, что неплохо было-бы кофейку себе сделать, раздуплиться. На автомате достаю сухой кошачий корм, засыпаю в кофеварку и включаю её, пинаю кошака со словами: "Чё орёшь, скотина, я же тебе насыпал"...

Стоим, смотрим друг на друга... В голове мысль - что-то пошло не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчинa остaвляет нa столе жене зaписку:

"Дорогaя, ты должнa понимaть, тебе уже 54 годa и ты не можешь удовлетворить все мои потребности...

Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретaршей и буду домa только к полуночи. "

Придя домой, он нaходит ответную зaписку:

"Дорогой, я помню, что мне уже 54 годa, но и тебе тоже уже 54 годa и ты, к сожaлению, не можешь

удовлетворить мои потребности... А тaк кaк я учительницa в колледже, я проведу эту ночь со своим

студентом, который тaкого же возрaстa кaк твоя секретaршa. Только, кaк учитель мaтемaтики, позволю

тебе зaметить, что 18 входит в 54 нaмного больше рaз, чем 54 в 18, поэтому я не вернусь домой до утрa.

вот так то! 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина, с растерявшейся женщиной за рулем, несется в стену. Остается

пара метров, вдруг сидящий рядом с ней мужчина дергает ручник и

автомобиль замирает в сантиметрах от преграды. Сидящие в салоне начинают

его благодарить. Мужик:

- Да ладно, я ж летчик-истребитель, просто у меня в кабине в этом месте

находится рычаг катапультирования.

Поручни катапульты прямо меджу ног находятся, на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просыпаюсь от душераздирающего крика кота - просит жрать. Топаю на кухню, кот бегает под ногами и кричит. Вижу кофеварку - думаю, что неплохо было-бы кофейку себе сделать, раздуплиться. На автомате достаю сухой кошачий корм, засыпаю в кофеварку и включаю её, пинаю кошака со словами: "Чё орёшь, скотина, я же тебе насыпал"...

Стоим, смотрим друг на друга... В голове мысль - что-то пошло не так.

это из личного опыта?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...