Перейти к публикации

Очередная покупка STS


Dreamliner

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Желаю купить STS исключительно с полным приводом и 4,6, в результате отбора осталось всего два варианта, на которые хочется взглянуть:

 

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/sts/1054921144-e0e72f/

и

 

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/sts/1053942108-217d7/

 

Все прочие владельцы либо не желали ехать на диагностику (смотрите у меня дома), либо вовсе, не настроены к продаже :)

 

Есть владельцы этих авто на форуме? Может кому-то история знакома?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый продается уже года 2, неспроста никто не купил, второй продает человек на форуме, и тема есть соответствующая, причем только купил и сразу продает, в ноябре эта машина была в очень грустном состоянии и продавалась за 450, но он говорит мол что-то делал и все ок, решать Вам, с ноября ее не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый продается уже года 2, неспроста никто не купил, второй продает человек на форуме, и тема есть соответствующая, причем только купил и сразу продает, в ноябре эта машина была в очень грустном состоянии и продавалась за 450, но он говорит мол что-то делал и все ок, решать Вам, с ноября ее не видел.

Первый хочу посмотреть, второй с полностью мертвой подвеской, все стойки на замену, и при этом цена как за исправное авто. Владелец скидывает, это стало очевидно после разговора. Печаль какая-то на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там не только с подвеской проблемы, а касаемо первого, его как-то странно продают, он в феврале 16 стоял у дома с резиной в салоне, я даже не поехал его смотреть когда покупал машину себе, на нем явно не ездили, в ноябре 16 искали машину другу, он стоял даже без аккума, его вынес хозяин, но не завели, и что-то глобально он не понравился, сейчас он судя по фото переместился, но что-то все равно непонятно почему он столько стоит и никак не продастся, цена была и 450 и 650 за эти 2 года, но он все еще в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот этот не знаю как, салон конечно, но с другой стороны хоть официальный дилер

 

https://auto.ru/cars/used/sale/1055081126-225a2/

 

по фото выглядит неплохо, комплектация с адаптивным круизом, чеки не горят, задница бодрая, не просевшая, есть шанс, что аморты живые и компрессор. Пробег хз конечно, но вдруг родной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ещё у моего авто всё живое, в сентябре могу продать  :o

  Ща продай если челу ниже интересна. Чётам... сентябрь то вот уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ягуар XE, если хватит на него.

До CTS пока не дотягиваю  :(

 

Едет приятно, тормозит норм, но по комфорту в салоне просто жесть, да и материалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Живой стс ещё в 13году была проблема найти, а сейчас их наверное вообще уже не осталось( а так тачка классная, у меня их 2 было с небольшим перерывом, даже и сейчас бы взял себе с удовольствием, если бы не мой расплодившийся автопарк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...