Перейти к публикации

Стекло задней двери


flightagent

Рекомендованные сообщения

Помогите, пожалуйста !!! Ищу стекло задней двери (крышки багажника) в Краснодаре на Escalade 07 года. Машина стояла на солнце, и стекло будто взорвалось. Напишите, пожалуйста, какая средняя цена на стекло и установку, чтобы ориентироваться. Заранее благодарен всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинал или нет?

Если оригинал то всё уже на стекле приклеено.

Переставить надо доп стоп  фишка одна и стопора на петлях и всё

А не ориг идёт только стекло,все свои петли и ручки надо будет клеить на новое стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! У меня как раз есть стекло это. Новое, оригинал. В прошлом году весной отваливался контакт обогрева заднего стекла при открытии самого стекла (провод натянулся, и контакт отлетел). Что только не пробовали, паять не вариант - стекло лопнет от точечного нагрева, а клей никакой не берет. В лучшем случае день держалось, потом отваливалось. Заказал новое стекло, поменял. И каково же было мое удивление, когда осенью при первом же включении обогрева заднего стекла на новом стекле так же отвалился один контакт! Причем даже не при открытии стекла, а при включении обогрева.

Зная, что это никак не победить, я заказал уже второе стекло. Ну а пока оно ехало в Новосибирск, решил все-таки попробовать приклеить контакт. И на этот раз получилось! Так что я отъездил уже почти год с приклеенным контактом, держится. Поэтому второе стекло мне не потребовалось, и я готов его продать, цену вижу 25 т.р. Покупал само собой дороже. Отправить могу любой транспортной компанией, которая Вам больше подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установка проще не придумать, без какого-либо спец инструмента, за 10 минут не торопясь. При достаточной аккуратности можно даже в одиночку, но лучше конечно вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...