Перейти к публикации

flightagent

Newbie
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя flightagent

  1. flightagent

    Стекло задней двери

    Оригинал
  2. Помогите, пожалуйста !!! Ищу стекло задней двери (крышки багажника) в Краснодаре на Escalade 07 года. Машина стояла на солнце, и стекло будто взорвалось. Напишите, пожалуйста, какая средняя цена на стекло и установку, чтобы ориентироваться. Заранее благодарен всем откликнувшимся.
  3. У меня была точно такая же херь. И пропала связь со сканером. Оказалось, что жгут проводов, который идет к коробке, упал на глушитель и перегорел. Долгий был процесс...
  4. flightagent

    АКПП

    Спасибо.
  5. flightagent

    АКПП

    А как же лампочка на приборке ? Это не мозги ?
  6. flightagent

    АКПП

    Добрый вечер, друзья. У меня Escalade 2007 года, и сейчас возникла следующая проблема : при перемещении селектора АКПП в положение "драйв", лампочка на панели приборов не загорается и "драйв" не включается. Во всех других положениях селектора, и лампочки на приборке загораются, и все работает. Если перевести сначала на "мануал", а потом на "драйв", тогда "драйв" работает, но лампочка на приборке так и не загорается. То есть, грубо говоря, чтобы поехать, нужно включить "мануал", а потом перевести на "драйв". Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой, подскажите в каком направлении искать. Заранее благодарен всем.
  7. flightagent

    Гидрокомпенсаторы

    На двухстах тысячах пробега появился легкий щелкающий стук в двигателе, похожий на щелканье гидрокомпенсатора. А они там вообще есть ? Неприятно то, что стук появляется на горячую. Может кто-то сталкивался ? Заранее спасибо.
  8. flightagent

    Примерзают двери

    Всем спасибо большое! Думал о силиконе, но чё-то побоялся...
  9. flightagent

    Примерзают двери

    Здравствуйте, дорогие коллеги! С прошедшими вас праздниками! В силу своих конструктивных особенностей у Эскалейда, каждый раз после выпадения снега, я не могу открыть двери. Прошлой зимой даже ручку оторвал. Может кто подскажет какое средство (кроме гаража). Заранее всем благодарен.
  10. Ребята, подскажите, пожалуйста - не могу найти на Эске обогрев наружных зеркал. Неужели нету? И еще, где у нее может прятаться домкрат?
  11. flightagent

    Раздатка

    Добрый всем день! Столкнулся с такой проблемой : полетела раздатка на Эске 07 года, кинулся искать раздатку, нигде нет. Я живу в Краснодаре, обратился к официалам, мне ответили, что раздатки нет ни в Москве, ни в Питере, и возможен заказ и доставка только из Америки. Про сроки и не говорю (((. Подскажите, пожалуйста, неужели это на столько редко ломающийся агрегат, что его нет нигде в наличии ?
×
×
  • Создать...