Перейти к публикации

Раздатка


kiberG

Рекомендованные сообщения

А как ты решил что у тебя 5 вперед...

ставишь в ручной режим коробку и на щитке приборов пишет, что сейчас стоит 1, перевел вверх 2, перевел вверх 3 и так упрешься в 5-ю

или у вас нет ручного режима? тогда точно 5-ть скоростей (в информации о авто под аваторкой надо было год указать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на всех sts есть ручной режим

но я думаю, что более новый дексрон можно лить в более старые коробки, вместо 3его.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, вечер добрый.

возник вопрос, то ли мне кажется то ли реально)

гудит раздатка, или возможно автомат, не могу понять еще)) гудит не сильно слышно, но когда в салоне тишина, то гул слышен(все происходит только во время движения).... у кого было такое? или чтото подобное?

помогайте кто чем может) спасибо)

 

Вот мы все про масло... А тем временем проблема автомата от этого не уйдет.

Что произошло за это время. Что-то изменилось? Масло поменял? Что с автоматом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по ступеням можно посчитать при переключениях.

по вину пробить также просто.

вообще на STS так:

2005г. - на всех была 5ст

2006г -  на всех 5ст (кроме STS-V где 6ст)

2007г. - v6 - 5ступка, v8 - 6 ст

2008-11 везде 6ст

 

Век живи-век учись  :D Спасибо за науку - вот какая продвинутая марка - ая был уверен что там везде 5 ступка  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Век живи-век учись  :D Спасибо за науку - вот какая продвинутая марка - ая был уверен что там везде 5 ступка  ;D ;D

плохо ты думал про кэдди.

они конечно забросили STS, но не до такой же степени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Век живи-век учись  :D Спасибо за науку - вот какая продвинутая марка - ая был уверен что там везде 5 ступка  ;D ;D

плохо ты думал про кэдди.

они конечно забросили STS, но не до такой же степени :)

 

мне казалось - марке присущ некоторый здоровый консерватизм  ;D

 

Слушайте- а усложнение коробки не приводит к падению ресурса и ненадежности агрегата в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я вернулся))

коробка 5L40, вычислили опытным путем, посмотрев коробку, масло в ней, сказали одно что им еще жить и жить)) масло чистое, без гари, такие коробки BMW покупала у GM, и ставила их на Х5, коробка очень живучая, почти не убиваемая)) это меня обрадовало сильно))

гудел вроде задний мост) заменили масло(там оно было черное и не хватало до уровня), и машина поехала как надо, так что зря я парился на столько сильно))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...