Перейти к публикации

CTSII: борьба между мной, диагностами и ним


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сразу извиняюсь, если темы были и если нарушаю правила форума, никогда на них не сидел. В общем прошу помощи!

Купил полгода назад себе CTS2, 3.6 AWD. И все это время происходит борьба между мной, диагностами и CADILLACом.

Кто сталкивался HELP me PLEASE.

 

1. Каждое утро заводится и начинает троить, глушим заводми и работает ок! Начали выяснять, выяснили что на двух форсунках дырки на уплотнительных кольцах, начал искать оказалось, что только форсунки в сборе. Если кто знает где достать кольца буду очень благодарен!

 

2. Купив себе 3.6 принципиально именно его хотел, думал будет БМВ и разных остальных немцев наказывать, то не тут то было(

Проблема возникла неожиданно. Суть проблемы в том, что едит все ок, но только как нажимаешь газ в пол и на 7 тысячах авто не переключает передачу, а просто глохнет. Потом проблема ушла сама собой и через 2 месяца вновь появилась. Ошибок нет, топливный насос земенен. Никто не понимает в чем проблема.

 

3. Подошли к замене тормозные диски, оригинал не хочу, на авто уже стоят с перфорацией. Почитал много про разные диски, у всех разные ощущения. Подскажите пожалуйста, где можно купить с EBAY тоже заморачиваться не очень хочется.

 

В общем HELP ME PLEASE!!!! И еще раз извиняюсь, если нарушил правила форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сразу извиняюсь, если темы были и если нарушаю правила форума, никогда на них не сидел. В общем прошу помощи!

Купил полгода назад себе CTS2, 3.6 AWD. И все это время происходит борьба между мной, диагностами и CADILLACом.

Кто сталкивался HELP me PLEASE.

 

1. Каждое утро заводится и начинает троить, глушим заводми и работает ок! Начали выяснять, выяснили что на двух форсунках дырки на уплотнительных кольцах, начал искать оказалось, что только форсунки в сборе. Если кто знает где достать кольца буду очень благодарен!

 

2. Купив себе 3.6 принципиально именно его хотел, думал будет БМВ и разных остальных немцев наказывать, то не тут то было(

Проблема возникла неожиданно. Суть проблемы в том, что едит все ок, но только как нажимаешь газ в пол и на 7 тысячах авто не переключает передачу, а просто глохнет. Потом проблема ушла сама собой и через 2 месяца вновь появилась. Ошибок нет, топливный насос земенен. Никто не понимает в чем проблема.

 

3. Подошли к замене тормозные диски, оригинал не хочу, на авто уже стоят с перфорацией. Почитал много про разные диски, у всех разные ощущения. Подскажите пожалуйста, где можно купить с EBAY тоже заморачиваться не очень хочется.

 

В общем HELP ME PLEASE!!!! И еще раз извиняюсь, если нарушил правила форума!

 

1) Прочитайте ошибки, посмотрите сканером где идет мисфайр (сбой зажигания)

2) Начните с того что замените воздушный фильтр, если не поможет надо смотреть какое давление топлива на магистрале показывается на сканере в момент когда жмешь тапку в пол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина может и перестанет хандрить, но вот проблема с бмв наверное останется навсегда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина может и перестанет хандрить, но вот проблема с бмв наверное останется навсегда :D

 

был у меня 3.6 с салона новый - вполне себе наказывал все, что не слишком спортивное ))) как то даже с М3 заезды устраивал - максимум на корпус отставал, иногда просто на заднем бампере висел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был у меня 3.6 с салона новый - вполне себе наказывал все, что не слишком спортивное ))) как то даже с М3 заезды устраивал - максимум на корпус отставал, иногда просто на заднем бампере висел

М3 в кузове е36? Или е30? ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М3 в кузове е36? Или е30? ;D ;D ;D

А какая разница, если они живые-они тоже обидят бедный кэдди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

По второму пункту. 1 в 1 была такая беда, никто не мог понять из-за чего, была ошибка по дросселю. После его замены - та же фигня. Дело оказалось действительно в воздушном фильтре. Стоял аналог, работает норм только на оригинале и путем проб выяснилось что ещё на Blue Print.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...