Перейти к публикации

Мой SRX


Stas77

Рекомендованные сообщения

Реально машина - супер. Весь шлак, что про нее пишут в интернете - х**ня. Новый, вообще, не очень..чистый япошка. А этот очень выделяется из толпы даже сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

заметил,что на форуме SRX-ов всё больше и больше)))

 

Потому что на вторичке машина все дешевле и дешевле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато удовольствия от неё всё больше и больше!!

столько опций и мощи за сравнительно небольшие деньги!

когда думал его покупать столько негатива про него в интернете прочитал, что думал машина-помойка...но взял всё равно и ни разу не пожалел.ничего не скрипит, ничего не ломается!(пару раз загорался чек из-за плохого бензина, теперь заправляюсь на одной заправке и чек больше не беспокоит)доволен всем, кроме расхода!!!ну хотя я знал, что он как бегемот ест и на это уже внимание не обращаешь.

хотя если ехать спокойно и особо без пробок, то расход около 17 литров, что вообще сказочно для 4.6.

если и буду менять, то только через годика полтора на SRX 2.выжду что про него будет известно и какие отзывы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато удовольствия от неё всё больше и больше!!

столько опций и мощи за сравнительно небольшие деньги!

когда думал его покупать столько негатива про него в интернете прочитал, что думал машина-помойка...но взял всё равно и ни разу не пожалел.ничего не скрипит, ничего не ломается!(пару раз загорался чек из-за плохого бензина, теперь заправляюсь на одной заправке и чек больше не беспокоит)доволен всем, кроме расхода!!!ну хотя я знал, что он как бегемот ест и на это уже внимание не обращаешь.

хотя если ехать спокойно и особо без пробок, то расход около 17 литров, что вообще сказочно для 4.6.

если и буду менять, то только через годика полтора на SRX 2.выжду что про него будет известно и какие отзывы!

 

 

тажефигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да ребята полностью вас поддерживаю, машина класс, пока не думаю даже менять, не вижу альтернативы, не могу понять почему в России машина не пошла. Буду ждать новы SRX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен полностью! Катаюсь на нем пока две недели, очень доволен. Не смотря на мороз по утрам пока проблемм не было, единственное сегодня парктроник подглючивать стало, видать от морозов... Расход был 20л, с приходом морозов стал 28 (с 15-ти минутными прогревами). Бричка хорошая, не понимаю негативных отзывов в ее адрес, возможно людям попадались неудачные экземпляры, так они в любой марке попадаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Да ребята полностью вас поддерживаю, машина класс, пока не думаю даже менять, не вижу альтернативы, не могу понять почему в России машина не пошла. Буду ждать новы SRX.

 

В России не пошла только по одной причине - народ в большинстве своем привык к колхозу: "У соседа таёта и себе куплю, она же не ломается". Только вот не один владелец таёты никогда не признается, что посещение сервиса происходит гораздо чаще, чем 10 000 км пробега(регламент ТО). вот и ездят все на табуретках с кожезаменителем внутри.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

zovgun hemishe olub, ona gore неудивительно, что у тебя такая красавица. hech kimin gozu deymesin

gordum o gun prospektde dayanmishdi, RR choxdu sheherde, а она выделяется за километр

saglignan, Javid

 

реснички я бы снял, наверное

и почему номер не как всегда 484?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...