Перейти к публикации

Некорректная работа двигателя srx


Рекомендованные сообщения

Во время езды при нажатии на педаль газа,двигатель начинает работать словно едешь на дизеле(трещит когда под газовываешь чуть чуть),если по газовать на нейтралке,никакого звука не возникает,обычно возникает шум,после пробок,когда машина подогреется,температура при жаре растет,хотя недавно поставил новый радиатор,то появится,то пропадет,ребят кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

лично у меня (4,6л): перегрев при жаре в пробках или на месте ( при движении нет) и кондей при заправке работает тока 2 дня. Поехал в сервис - оказалось сгорели оба вентилятора перед радиатором кондея - маленькие, а стоят, б...... 12000 р каждый...((( Тока пришли. Поставлю, посмотрим что будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня машина греется,антифриза полный бачок,вентиляторы работают,может быть термостат полетел у меня,а звук этот появляется только при перегреве,чем выше температуры,тем хуже звук.только до 90 опустилась,все звуки пропадают....техника ..ули))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня машина греется,антифриза полный бачок,вентиляторы работают,может быть термостат полетел у меня,а звук этот появляется только при перегреве,чем выше температуры,тем хуже звук.только до 90 опустилась,все звуки пропадают....техника ..ули))))

Думаю, радиаторы (соты) забиты у тебя, пухом например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

звук этот появляется только при перегреве,чем выше температуры,тем хуже звук.только до 90 опустилась,все звуки пропадают....техника ..ули))))

При перегреве замыкается термомуфта вентилятора и перестает проскальзывать. В таком режиме поизводительность вентилятора макисмальная и звук его работы необычен и резок. Я бы охарактеризовал его, как вой. Зато если воет, то исправно работает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время езды при нажатии на педаль газа,двигатель начинает работать словно едешь на дизеле...после пробок,когда машина подогреется,температура при жаре растет

 

На югах в первый раз такое заметил: стоим-передвигаемся в пробке в гору в Новороссийске, минут 15-20, потом вроде ехать надо - а ОНО не едет :-( Я ему газу - не едет и рычит странно, жигули обгоняют, я ему перегазовку, вроде потянуло ... но осадочек остался. А потом еще пару раз встречалось, похоже, и вправду перегрев.

Заглянул в решетку - да, радиатор пухом прилично забит, буду чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, как не прочтёшь про неполадки, всё время натыкаешься на "грязные радиаторы, пух". Или мне так с темами везёт или у Кадиллака других поломок не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это жизнь. месяц назад мыл с разборкой. На Максимке тоже имело место. В Москве с тополями перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...