Перейти к публикации

Расшифровка показанй TECH2.


rogi3111

Рекомендованные сообщения

Я вобщем то так и думал. Так как машина работает нормально. Купил просто эту приблуду. Пока разбираюсь как работает. По ощущениям прошлый век. На карте памяти почему то нет SRX4. Х.З. где их китайцы качают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и ценник дороже.

Мне не нравится как работают холостые. Я люблю когда холостые "шепчут" Проблема с холостыми смотрю на многих кадиллаках. Для начала планирую почистить дроссель и впускные клапана от нагара. И форсунки.  Повысить оборот холостого хода нельзя? Они наверно  заложены прошивкой. Если сканером поднимать обороты с 550 до 650, то подтряхивать сразу перестает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится как работают холостые. Я люблю когда холостые "шепчут" Проблема с холостыми смотрю на многих кадиллаках.

Поглядите на величину угла ХХ. И главное знак перед цифрой. Поймете почему Вам не нравится. Никакими чистками чего-либо это увы не устраняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы намекаете на растяжку цепей и износ фазовращетелей?

Цепи меняны предыдущим хозяином на 80 тыс.Есть чеки. Фазовращатели наверно нет. Попробую, надо разбираться, как работает этот TECH2.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы намекаете на растяжку цепей и износ фазовращетелей?

Цепи меняны предыдущим хозяином на 80 тыс.Есть чеки. Фазовращатели наверно нет. Попробую, надо разбираться, как работает этот TECH2.

Разве упоминалось о фазах?? Вроде как речь-то шла об углах на ХХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 92 бензине угол зажигания был 2гр +-1 гр. Залил 98 бензин. Машина ощутимо шустрее поехала. Угол зажигания (spark) остался таким же, 2 гр +-1гр. Почистил дроссель и впуск. Говна было много, где то пригоршня. Форсы не вынимал. Все равно двигло потряхивает. надо будет посмотреть на предмет подсосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...