Перейти к публикации

Каталог заменителей шаровых соединений CTR (Корея)


Рекомендованные сообщения

О CTR отзывы хорошие, активно пользовался ими еще живя на Дальнем Востоке.

 

Сейчас периодически просматривая цены на шаровые элементы заметил одну весчь: агрегаторы практически не дают кроссы на каталог CTR. С чем это связано - не знаю.

 

На CTSII AWD достаточно много ходовых элементов в подвеске. Я думаю ни для кого уже не секрет, что CTSII хорошо представлен на азиатском рынке.

 

Ценник на CTR чрезвычайно гуманный по сравнению с известными OEM и дублями.

 

Запускайте поиск по пдф-ке штатными средствами и да прибудет с Вами удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждений кто чего стоит полно в сети.

 

Ваша позиция со ссылкой на сопромат - известна. Так же как и то, что Вы предпочитаете OEM-изделия в сборе.

Это был краткий перевод на русский язык остальным клубням того слова, которое написано заглавными буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю КАЧЕСТВЕННЫЕ и ДОЛГОВЕЧНЫЕ изделия. И что например касается моторных и трансмиссионных комплектующих, то это НЕ OEM. Есть только ньюансик, такой хороший не OEM стоит ДОРОЖЕ оригинала как правило.

А кетайские поделки- они и есть кетайские поделки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати ответ чрезмерно категоричному мужчине, что же лежит в коробочке GM под номером p\n

 

https://www.drive2.ru/l/10550312/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...