Перейти к публикации

Отключился полный привод


NurCadi

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте господа я тут новенький. Помогите проблема такая:

отключился полый привод (задний мост), один раз показалась надпись сервис заднего моста и все! Диагностика ничего не показала. Говорят что нужно масло долить или заменить в муфте Халдекс, плюс фильтр, ремкомплект! Вы тут все знаете подскажите где можно заказать масло фильтр ремкомплект еще присадки какие то я так понимаю специальное для Халдекс. Может есть какое то видео или фото как это меняется. Машина находится в Новом Уренгое север здесь ни хрена нет на такой автомобиль. Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остановился в небольшом рыхлом снеге, начал трогаться потихоньку пошла потом моргнул задний мост отключен и все скатился прокручиваются передние колеса, люди со стороны сказали что задние на месте стоят, кое как выбрался на СТО подняли на подъемнике скорость включили газ дали крутятся передние только вот таким образом узнал. Трогаться должен всеми колесами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э нет погоди на подьемнике тепе хренотень сказали перед бутет крутится в первую очередь на подьемнике  несмотря на то что нашиавто зад не приводные . Замени масло в заднем редукторе для начала именно доя лсд  и в передней раздатке тамммуфта стрит. И проверь у меня тоже быоо так. Масло попогло но не на долго в итоге раздатку надо перебрать потом от нее гул пошел вскоре.  А от масла многое зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...