Перейти к публикации

NurCadi

Newbie
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac SRX 2013 3.6

NurCadi's Achievements

0

Репутация

  1. NurCadi

    Задний редуктор SRXII

    Масло фильтр прокладку менял сам недавно, течей нет. Муфта в порядке проверяло, полный привод работает как положено. Я так понимаю только официалы могут убрать сервисное обслуживание?!
  2. NurCadi

    Задний редуктор SRXII

    Нет возможности обратиться к дилеру, может кто-то сам разобрался?!
  3. Здравствуйте, подскажите на информационном окне выскакивает"обслуживание задний мост" и следом "обслуживание Well drive" а дальше не помню вроде так начинается как сбросить все это дело, все проверено и заменено диагностика ничего не показывает все в норме. Как сбросить сервисное обслуживание? Спасибо! до дилера мне далеко.
  4. NurCadi

    Передний бампер

    Всем добрый вечер, подскажите как снять передний бампер может уже была такая тема, желательно с фото! Спасибо
  5. NurCadi

    Отключился полный привод

    Остановился в небольшом рыхлом снеге, начал трогаться потихоньку пошла потом моргнул задний мост отключен и все скатился прокручиваются передние колеса, люди со стороны сказали что задние на месте стоят, кое как выбрался на СТО подняли на подъемнике скорость включили газ дали крутятся передние только вот таким образом узнал. Трогаться должен всеми колесами.
  6. Здравствуйте господа я тут новенький. Помогите проблема такая: отключился полый привод (задний мост), один раз показалась надпись сервис заднего моста и все! Диагностика ничего не показала. Говорят что нужно масло долить или заменить в муфте Халдекс, плюс фильтр, ремкомплект! Вы тут все знаете подскажите где можно заказать масло фильтр ремкомплект еще присадки какие то я так понимаю специальное для Халдекс. Может есть какое то видео или фото как это меняется. Машина находится в Новом Уренгое север здесь ни хрена нет на такой автомобиль. Буду очень признателен.
×
×
  • Создать...