Перейти к публикации

Светодиодные ДХО


worldman15

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хочу поставить светодиодные дхо и хочу спросить совета, на что их кинуть, чтобы они включались сразу после повора ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни на что если авто свет не включен оо оолку не будет. Второй вариант тащить провода от блока предохранителей.  У меня подключение идет от провода лампы подветки фар через рыле от ВАЗ. Оптимально и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни на что если авто свет не включен оо оолку не будет. Второй вариант тащить провода от блока предохранителей.  У меня подключение идет от провода лампы подветки фар через рыле от ВАЗ. Оптимально и быстро.

21 век.... А размышления как будто на 2101 1973 года ставим.

Элементарный CAN-модуль позволяет включать DRL когда 1)Заведен мотор 2)Коробка не в положении P 3)Если не включены габаритные огни 4)Что еще сами придумаете- условий можно создать как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...