Перейти к публикации

Нашел плату misterzvuk.ru. добавил номер молдингов на крышу. алюминий, оригинал


Гость rulezoff

Рекомендованные сообщения

Ставил на свою машину светящиеся нежно голубым неоновым светом пороги с надписью "Escalade", и обнаруж плату, с диодом, какими-то микрухами и переключателем с четырьмя свичиками он-оф

 

она была приколхожена к разъему , через который общается тесн 2 или другие сканеры, одб 2 или как он там называется. так вот, на плате есть надпись : misterzvuk ru

 

в данной конторе я не был ни разу, машина новая, дилерская, ПИПЕЦ как хочу знать что за нах!! кто знает подскажите, тк очень не люблю такие ситуации.

фото прицеплю позже.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль комфорта это,при постановке на охрану закрывает стекла и складывает зеркала,если не нужен отрешь провода и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wilwood перед по 6 пистон, зад по 4

5400$ с доставкой из США плюс 500 установка.

 

Причем есть киты подходящие и под 18 диск.

 

а где отыскал панели от платинума и подстаканники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обана я тож хочу пороги и подстаканники

 

Думаю надо будет заморочиться с доставкой из пиндосии нескольких комплектов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обана я тож хочу пороги и подстаканники

 

Думаю надо будет заморочиться с доставкой из пиндосии нескольких комплектов ;)

Можно будет и заморочиться!Тока скока это всё будет стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба к Duc, если не трудно всем страждущим можно дать тел человека.но в личку. Если понадобится. Я просто на морях и пишу с помощью айфона в роуминге. Мне каждому писать, долго и не совсем удобно. Могу найти рисунок сномерами всех деталей платинумского дерева.

Я Всем отправил в личку твоЁ сообщение!! Кому не отправил(по каким то причинам) и кто хочет напишите мне ,обязательно отправлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Как Вам тормоза вилвуд? Цена приемлемая , а вот как в деле?

У Дена стоят или стояли. Пиши ему за консультацией. У него были нарекания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба к Duc, если не трудно всем страждущим можно дать тел человека.но в личку. Если понадобится. Я просто на морях и пишу с помощью айфона в роуминге. Мне каждому писать, долго и не совсем удобно. Могу найти рисунок сномерами всех деталей платинумского дерева.

Я Всем отправил в личку твоЁ сообщение!! Кому не отправил(по каким то причинам) и кто хочет напишите мне ,обязательно отправлю!

я в личку написал, хочу подстаканники, чай буду кипятить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Дена стоят или стояли. Пиши ему за консультацией. У него были нарекания.

 

А сами какие установили? Что присоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба к Duc, если не трудно всем страждущим можно дать тел человека.но в личку. Если понадобится. Я просто на морях и пишу с помощью айфона в роуминге. Мне каждому писать, долго и не совсем удобно. Могу найти рисунок сномерами всех деталей платинумского дерева.

Я Всем отправил в личку твоЁ сообщение!! Кому не отправил(по каким то причинам) и кто хочет напишите мне ,обязательно отправлю!

Отправь мне плиз, тоже хочу себе от платинума все впихнуть. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Дена стоят или стояли. Пиши ему за консультацией. У него были нарекания.

 

А сами какие установили? Что присоветуете?

 

Шняга полная эти вилвуды,снял нах,жду ротору.Хотя если сравнивать Вилвуд и какой нить супер брейк,то вилвуды конечно чемпионы.Новая ротора вышла 8 поршней вместо 12,но зато с пыльниками потеть теперь зимой не будут.Самые беспроблемные тормозилки какие у меня были,это на SRXе оригинальные от V серии,поставил и забыл,помойму колодки так не разу и не менял,продал машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Дена стоят или стояли. Пиши ему за консультацией. У него были нарекания.

 

А сами какие установили? Что присоветуете?

 

Шняга полная эти вилвуды,снял нах,жду ротору.Хотя если сравнивать Вилвуд и какой нить супер брейк,то вилвуды конечно чемпионы.Новая ротора вышла 8 поршней вместо 12,но зато с пыльниками потеть теперь зимой не будут.Самые беспроблемные тормозилки какие у меня были,это на SRXе оригинальные от V серии,поставил и забыл,помойму колодки так не разу и не менял,продал машину.

Уважаемый Den, по сравнению с штатными тормозами, Вилвуд что из себя представляет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать со штатными не коректно,разный класс.Сейчас поставил стоковые,кажутся полудше,но на один раз.Вилвуды тормозят,но нужно постоянно прокачитавь,сама система разбалансирована.Тормозят они со второго качка,а это в экстримальных условиях не приемлимо.Ротора в этом плане на голову выше,она всетки заточена под эскалейд,а вилвут просто мощные машинки,и не более.На следущей неделе поставлю новые ротора,отпишусь.Из собственного опыта,тормоза не оригинал стоимостью менее      10 000$ расматривать не нужно в принципе.Ставил себе всякие,типа аналог брембо,только не брендовые  по цене 3 000 за комплект,вообще шняга,кривые косые из чего сделаны не понятно.Вообщем лудше роторы пока ни че не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать со штатными не коректно,разный класс.Сейчас поставил стоковые,кажутся полудше,но на один раз.Вилвуды тормозят,но нужно постоянно прокачитавь,сама система разбалансирована.Тормозят они со второго качка,а это в экстримальных условиях не приемлимо.Ротора в этом плане на голову выше,она всетки заточена под эскалейд,а вилвут просто мощные машинки,и не более.На следущей неделе поставлю новые ротора,отпишусь.Из собственного опыта,тормоза не оригинал стоимостью менее      10 000$ расматривать не нужно в принципе.Ставил себе всякие,типа аналог брембо,только не брендовые  по цене 3 000 за комплект,вообще шняга,кривые косые из чего сделаны не понятно.Вообщем лудше роторы пока ни че не видел

Спасибо :D все понятно :)

Про Ротору интересно узнать результат  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь есть BREMBO под эскалэйд ,не китай и не говно,правда ценник за 10ку$ ,да дорого но "тормоза" очень хорошие.

У меня стояли на 750 BMW ,так кто  не знал мордой в руль при первом торможении и грел их до красна без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где это есть брембо под эскалейд?На каком нибуть сайте типа супер-бупер брейкс?Повторюсь есть комплект машинок того или иного производителя который изначально расчитывался под определенный тип машины(в основном делают на седаны )потом этот комплект начинаю прикручивать на все подряд,и говорить что это на эскалейд.Есть прекрасные брембовские машинки от корвета,но они расчитаны под другой вес и другую тормозную систему,поэтому на бегемоте коректно работать не будут.Чем больше занимаешся этим вопросом,тем больше понимаеш,что круче завода производителя ни кто ни че не придумал,по крайней мере для наших машин.Так что перед тем как писать изучите вопрос,а лудше  всего на практике.

Кстати,на следущей неделе приплывает вишка купэ,там стоит брембо с завода,и на сегодняшний день (по заявлению брембо) являются лудшей тормозной системой.Пока машина будет стоять ждать птс,разберу посмотрю как там сделано и можно ли на простой стс поставить все это малой кровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где это есть брембо под эскалейд?На каком нибуть сайте типа супер-бупер брейкс?

Den, брембо на эску есть на оригинальном сайте производителя. Можешь каталог посмотреть.http://www.brembo.com/en/auto/racing/prodotti-strada/documents/usa%20application.pdf

Что касается супербрейкс, то нареканий к ним если честно нет. Они не ставят готовые киты, а делают систему используя компоненты разных поставщиков. Согласись, что DBA делает отличные диски составные диски, а вот 410 размер я не встречал у брембо и в предыдущих версиях роторы. Колодки Ferodo, к ним тоже вроде не было нареканий.

Плюсов и минусов у всех хватает.и к роторе тоже хватает вопросов. Может за последний год они и модифицировали что-то, но предыдущие текли зимой. Большое количество поршней вынуждает ставить составные колодки, которые имеют обыкновение перекашиваться внутри суппорта, если попала грязь и поршень выбивается из дружной работы с остальными.

Про вилвуды ты сам знаешь, по брембо есть претензии к дискам(при том что сами суппорты пашут на отлично), jbt славился подтекающим клапаном... Так что идеальных систем нет. По любому надо доводить до ума.;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в предыдущем комменте Дениса настораживает не супербрейкс, а то, что можно купить новый кадиллак, в котором, "пока ждет ПТС", покопались в тормозах русские руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в предыдущем комменте Дениса настораживает не супербрейкс, а то, что можно купить новый кадиллак, в котором, "пока ждет ПТС", покопались в тормозах русские руки.

Не переживай это не клиенская машина,а наша :)А за то что ты такой вредный.покататся тебе не дам :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...