Перейти к публикации

у кого какой расход


Рекомендованные сообщения

А ты разве на эску не обновился?

в смысле  ???

Ты разве не обноил срх на эскалейд, как хотел? Один продал, другой купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты разве на эску не обновился?

в смысле  ???

Ты разве не обноил срх на эскалейд, как хотел? Один продал, другой купил

да нее , надо чуть чуть подождать ;) и если чессно ,то и продавать такого засранца совсем не хоцца :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Подскажите люди добрые?У меня удалены катализаторы,чек горит,обманки нет,зависит ли это на расход? Залил полный бак проехал 75 км, осталось половина бака,получается расход 30-35 литров,по трассе еду 100 км.ч , расход показывает 14 литров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера вечером приехал из Минска,туда-обратно расход...НЕ ПОВЕРИТЕ!!!!!  11,2Л.ехал 140-180кмч,где то сбавлял и до положенных,бензин SHELL Vpower

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видели такие цифры (11.2), но трасса должны быть пустая, чтобы обгонов было мало. А вот если постоянно обгонять, то 14 л - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня зимой стал хавать 25((( поменял свечи, посмотрю чё дальше будет!!!!

 

п.с. как то ездил в Волгорад на убитых подушках двигла (пришли гады через три дня как уехал p0 ) так вот ехал не более 140 и плавно разгоняясь...расход 9,5...завидуйте 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт нормально. зимой расход в городе плавно вырос с 22-23 литров до 26,5 на данный момент. никаких чеков не горит, каталики пока живы. все зависит от дорожной обстановки и длины пробегов.

На трассе же расход ~14 литров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хочу Вам рассказать про свои эксперименты  с  бензином. Начитался в интернете всякой всячины о том что на 98 бензине автомобиль будет лучше ехать и меньше этот самый бензин кушать. Ну так вот стал я заправлять его 98 бензином. Какого то бешенного изменения в динамике я не ощутил,точнее вообще не почувствовал! Правда расход действительно упал с 16,5 до 15,5 по городу!!! То есть получилось, что по расходу я выиграл,а по деньгам нет. Вышло ,что на 98 ездить на 50 рублей дороже. Так что овчинка выделки не стоит. За сим возвращаюсь обратно на 92. Ну как то так    :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на трехлитровом Пыже расход стал зимний 14,9...  :P

летний был 14...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...