Перейти к публикации

Кадилак 2016 Эскалейд телефон


Рекомендованные сообщения

При подключении телефона к машине пропадает звук меня не слышат звонившие. В руководстве по эксплуатации эти сведения отсутствуют, может кто сталкивался с данной проблемой? Напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Ребят, подниму тему. Точно такая же проблема. У всех такое бывает? как решается? >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие модели телефонов?

 

У меня с iphone X связь стабильная по БТ

 

Возможно, проблема в мобилке.. надо покопать профильные форумы по телефонам, возможно - это болезнь конкретной модели трубки, а не авто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такая же проблема. Не думаю, что проблема в телефоне. Звонил официала сказали, что это связано с глонасс. Надо перепрошить. Скоро поедем. У нас 2018 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошить? жесть. от меня до официалов, как до луны пешком. Что же мне теперь не пользоваться громкой связью навечно?  :o тоже 18 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 15-й год. Может, но более поздних такое выплавыет... Казалось бы, при чем тут глонасс?

глонасс нету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такая же проблема. Не думаю, что проблема в телефоне. Звонил официала сказали, что это связано с глонасс. Надо перепрошить. Скоро поедем. У нас 2018 год.

отпишитесь после перепрошивки, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое отношение кнопка сос имеет к gps/глонасс?

Не знаю какое отношение. Но не работает только микрофон. Всё остальное работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

отпишитесь после перепрошивки, пожалуйста.

Был у официалов. Сняли блок где установлен глонасс. Говорят его надо в GM отвезти и они перепрошьют. Ждать 2-3 дня. Решили дождаться когда GM дилеру скинет прошивку. Бред конечно полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сняли этот блок. Сделали ему ресет и поставили обратно. Пока всё работает. Но сказали может опять глюкануть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сняли этот блок. Сделали ему ресет и поставили обратно. Пока всё работает. Но сказали может опять глюкануть)))

А этот блок самому можно снять и ресет сделать? где он находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот блок самому можно снять и ресет сделать? где он находится?

он где-то за бардачок. Можно попробовать снять клемы. Глонасс должен перезапуститься. Как говорил менеджер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он где-то за бардачок. Можно попробовать снять клемы. Глонасс должен перезапуститься. Как говорил менеджер.

Ну вот это уже что то.Попробую на выходных ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он где-то за бардачок. Можно попробовать снять клемы. Глонасс должен перезапуститься. Как говорил менеджер.

А ресет это там кнопка на нем или с помощью сканера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ресет это там кнопка на нем или с помощью сканера?

Вот к сожалению не знаю. В этот момент меня рядом не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ресет это там кнопка на нем или с помощью сканера?

очень сомнительно, что на нем есть кнопка.

 

Может, вообще попробовать снять клемму для начала? Часика на 2;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень сомнительно, что на нем есть кнопка.

 

Может, вообще попробовать снять клемму для начала? Часика на 2;)

Так надолго? Я думал минут на 10 для начала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем ситуация развивается следующим образом )))

в субботу скинул клемы, лампочка глонасса горит красным, хожу вокруг машины, смотрю жду. 6 часов как горела так и горит. Плюнул, завел машину, не заработало. Поездил по делам, приехал вечером, скинул опять клемы. На следующий день к обеду подхожу к машине, красным не горит, я в предвкушении завел. Загорелась зеленым, аллилуйя. Заработал микрофон,я доволен.

НО! Поездил по делам по городу около 30 км, возвращаюсь к вечеру домой. Блин, обратил внимание, что лампа опять горит красным :o

Начал тыкать на кнопки глонасса, все вроде работает, голос глонасса тоже вещает. Ну ладно думаю, фиг с ним, главное что работает.

Второе НО! перестал работать вход ЮСБ, который внутри под климатом, не читает музыку с флешки. Переставил в подлокотник, работает. Ладно, не так страшно.

На второй день с утра завел машину, горит красным Глонасс, но вроде все еще работает. :D Вот такие манипуляции с этой электроникой.

Если что-то поменяется, то напишу  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...