Перейти к публикации

Розетка подключения прицепа


Alex341

Рекомендованные сообщения

При покупке была интересна тема штатного прицепного устройства, а в комплектации "Платинум" еще и с крюком в комплекте. Правда все менагеры салонов убеждали меня что нужна переделка розетки с американской на европейскую... В "Автополе" цену переделки не назвали, а я и забыл спросить когда забирал машину. Ну у меня недалеко второй дилер Кадиллака - Де Виль, вот там  мне назвали цену в 20 тысяч кровных рубликов, обосновав эту  цену тем что необходимо ставить некий блок согласования чтоб не было ложных сигналов на КАН шину и бла, бла, бла.....

Слегка охренев от таких запросов. обратился в Фаркоп центр, что на Выборгском шоссе в Лав Каре, где  мне по телефону назвали  цену работ в 2 000 руб. плюс блок согласования либо за 2 тыра отечественный либо за 4 испанский и записали меня на сегодня.

А когда я приехал туда и загнал машину к мастеру, тот воткнул обычный переходник с 13 пинов на  7 и все заработало, цена вопроса в стоимости самого дорого переходника - 750 рублей.

На машине стоит нормальная европейская 13 пиновая розетка подключения прицепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу.... подключил прицеп. Машина предложила по очереди проверить все огни прицепа, отключила задний парктроник, систему удержания в полосе и систему предотвращения столкновений. Автоматически включилась система предупреждения раскачивания прицепа. Умный гад....

При отключении розетки прицепа все системы включаются автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, как здорово, что и проводка есть, и так умно система работает! ??

Дилер в своем стиле: слышишь "кадиллак" - нолик к цене подрисовываем... печально.

 

А я вчера избавилась от последнего напоминания о варварски отрезанной проводки для прицепа в виде цокающего звука при надавливании педали тормоза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...