Перейти к публикации

увелимчить клиренс кадиллак эскалейд


betelgeiuze

Рекомендованные сообщения

здравствуйте. решил увеличить клиренс на эскалейде. но не на много. всего на 1-2 см.  подскажите пожалуйста. что для этого нужно кроме самих проставок и сход развала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если к примеру закажу проставки на 3 см? уже что то надо будет? и что делать с датчиками пневмы если кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы учитываете, что можете не в каждый подземный паркинг торгового центра потом пройти с таким "ростом" машины?

 

Когда мой эскалэйд поднялся на пару см. было весьма волнительно, пройду ли, т.к. в некоторых парковках высота 180 см и ограничительные балки так страшно изодраны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там где я живу нет подземных парковок. )) да и многие я смотрю увеличивают на 4-6 см а я всего то на 2-3 хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы на сколько ставили проставки если не секрет?

я чаще снимаю :))

Вот как раз в последний раз снимал на 1.5 дюйма

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне просто интересно если поставить проставки на 3 см компрессор будет качать вообще и пневмобалоны не умрут задние со временем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне просто интересно если поставить проставки на 3 см компрессор будет качать вообще и пневмобалоны не умрут задние со временем?

дык это просто переучить блок подвески  да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне просто интересно если поставить проставки на 3 см компрессор будет качать вообще и пневмобалоны не умрут задние со временем?

Надо проставки под задние аммо, иначе нарушается их диапазон работы,

Потом перекалибровать подвеску или удленнить тяги датчиков(можно просто переставить опоры тяг на рычаге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо проставки под задние аммо, иначе нарушается их диапазон работы,

Потом перекалибровать подвеску или удленнить тяги датчиков(можно просто переставить опоры тяг на рычаге)

 

ну вот например я и зад и перед одинаково подниму на 2-3 см все равно нужно удлинять тяги или перекалибровать подвеску? а что лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...