Перейти к публикации

тормозные диски


Рекомендованные сообщения

Raybestos, что это за компания, и можно ли установить тормозные диски ее производства. Может пользовался продукцией этой фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те, кто ставили на CTS колодки этой фирмы - недовольны. Я, когда выбирал колодки, отдал предпочтение оригиналу. Про диски сказать не смогу, но, уверен, качество - среднее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те, кто ставили на CTS колодки этой фирмы - недовольны. Я, когда выбирал колодки, отдал предпочтение оригиналу. Про диски сказать не смогу, но, уверен, качество - среднее..

 

Ставил колодки несколько раз орегинал, сейчас они......разницы нет, зачем платить больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил колодки, по началу ок, а теперь они скрипят мля, думаю менять. Хотя тормозится нормально вполне. Диски мне говорили г-но у них, когда себе выбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

А про конкорд кто что скажет уж совсем дешевенькие или повер стоп поставить и не мучиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про конкорд кто что скажет уж совсем дешевенькие или повер стоп поставить и не мучиться?

задние у меня такие стоят... или стояли... не помню.. нормальные диски, заводской китай,вполне достойные :) но на перед - хз, у меня передние Делковские, оригинальные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоэсть можно ставить конкорд а как же на поверах там всякая перфорация и т.д. керамика что разницы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...