Перейти к публикации

скидка на rockauto кидаем сюда


Рекомендованные сообщения

может получится найти иностранную компанию или иностранный форум, где люди делятся такими кодами и автобизнесу в их стране мы не помешаем, а наши участники смогут покупать запчасти дешевле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рокавто это не магазин, а своеобразное облако прайсов тысячи розничных продавцов в США по всему миру. Скидка только 5%. Или следите за распродажами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А кто нибудь может объяснить процедуру покупки, оплаты и отправки товара купленного на RockAuto, и насколько быстро приходит посылка? Буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое - надо зарегистрироваться. Затем есть вкладка part search, вбиваешь номер з/ч, находишь, добавить в корзину, из нее кнопка place order.  При первом заказе указываешь английскими буквами адрес с индексом,фамилию, имя. В поле how did you hear about us? дисконт. Там же выбираешь оплату картой. Оплачиваешь, ждешь. Ко мне в ЯНАО приходит за 8 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь может объяснить процедуру покупки, оплаты и отправки товара купленного на RockAuto, и насколько быстро приходит посылка? Буду благодарен!

Так же как и в других интернет магазинах, выбираете необходимые запчасти добавляете в корзину, после в корзине  указываете страну и ваш индекс и видете конечную сумму с учетом доставки + в нижнем поле скидка если есть. Дальше данные доставки и карты на оплату.

Доставка осущесталяется авиа, по России мне приходило ems, нахожусь в ЯНАО от момента оплаты до момента получения прошло 10 дней. На электронную почту присылают номер для отслеживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! И еще один вопрос- оплата ведь в долларах, а карта в рублях, как в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! И еще один вопрос- оплата ведь в долларах, а карта в рублях, как в этом случае?

Ваш банк с удовольствием ограбит конвертирует ваши рубли в доллары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш банк с удовольствием ограбит конвертирует ваши рубли в доллары

т.е. просто оплачиваю рублями, а банк автоматически переводит в доллары. Правильно я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...