Перейти к публикации

Подходят ли передние ступицы на зад Кидиллака SRX???


VAH96

Рекомендованные сообщения

Добрый день!Подскажите пожалуйста,у меня кадилак СРХ 2008 года, двигатель 3,6 литра, 4 WD. Суть вопроса в том, что у меня захрустела передняя правая ступица, заказал, привезли, в автосервисе слесаря заместо переда, поставили её в зад. Вопрос: подходят ли передние ступицы на зад, какие последствия для авто и в чем разница, если всё таки между ними есть отличия в цене, артикуле и т.д.?Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Подскажите пожалуйста,у меня кадилак СРХ 2008 года, двигатель 3,6 литра, 4 WD. Суть вопроса в том, что у меня захрустела передняя правая ступица, заказал, привезли, в автосервисе слесаря заместо переда, поставили её в зад. Вопрос: подходят ли передние ступицы на зад, какие последствия для авто и в чем разница, если всё таки между ними есть отличия в цене, артикуле и т.д.?Заранее спасибо!!!

Тут полно тем по этому поводу на 4WD подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, а ссылку можно, а то я не смог найти аргументированного!!!

Здесь по читай

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4169.msg383575#msg383575

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

При замене ступичных подшипников, не выбрасывай старые. Я окуратно болгаркой срезал,разобрал АВС. Готовые обманки на передние аморты.Раземы подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На полный привод подходят любой фирмы, перед зад без разницы. Проверено на собственном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"При замене ступичных подшипников, не выбрасывай старые. Я окуратно болгаркой срезал,разобрал АВС. Готовые обманки на передние аморты.Раземы подходят."

 

Если не трудно. Еще раз. Подробней ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...