Перейти к публикации

Спинка сидения


Рекомендованные сообщения

Скажите, может сталкивался кто? На 10,0 тыс. км появился люфт спинки водительского сидения на эск3, и такой хороший, 5см в каждую сторону, при этом пассажирское все нормально. Сильно пока не напрягает, но хотелось бы знать это у всех так или нужно к гарантийщикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом случае - к гарантийщикам. Это нонсенс, что на новом ведре такое происходит. Не Шевинива, все-таки ;)

 

ээ, у меня была шевинива, классная тачка, не бузи на нее  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прально, шевинива ни при чем.

 

Автору надо в гарантию, а потом сливать машину быстрей. Х5 ждет. ;D

 

Не, на ето я пойтить не могу :) От своего бегемота тащусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

в любом случае - к гарантийщикам. Это нонсенс, что на новом ведре такое происходит. Не Шевинива, все-таки ;)

 

ээ, у меня была шевинива, классная тачка, не бузи на нее  ;D

 

и у меня ..., и кресла в ней не шатались!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, может сталкивался кто? На 10,0 тыс. км появился люфт спинки водительского сидения на эск3, и такой хороший, 5см в каждую сторону, при этом пассажирское все нормально. Сильно пока не напрягает, но хотелось бы знать это у всех так или нужно к гарантийщикам?

Если всё будет долго(долго новое везти или ещё что), то лучше разобрать сиденье ,наверняка что-нибудь раскрутилось или ослабло.Надо подтянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...