Перейти к публикации

Пинается АКПП


ICE_TMN72

Рекомендованные сообщения

Добрый день пролистал темы не нашел особо нужной информации по АКПП. У меня SRX 2005г. 4.6 литра. Пинается задняя скорость при включении. На холодную еле ощутимо, но прогревшись начинается как кувалдой бить! Порой и с места педаль в пол ощущается толчок как будто стоит на второй и врубает первую и понеслась! Приговор адаптивные настройки сброс или все же масло не известно какое залито? Почему так думаю на холодную все нормально если есть толчку то еле ощутимо!Нагрелось масло поменялось вязкость, ну это как вариант! Есть кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день пролистал темы не нашел особо нужной информации по АКПП. У меня SRX 2005г. 4.6 литра. Пинается задняя скорость при включении. На холодную еле ощутимо, но прогревшись начинается как кувалдой бить! Порой и с места педаль в пол ощущается толчок как будто стоит на второй и врубает первую и понеслась! Приговор адаптивные настройки сброс или все же масло не известно какое залито? Почему так думаю на холодную все нормально если есть толчку то еле ощутимо!Нагрелось масло поменялось вязкость, ну это как вариант! Есть кто сталкивался?

Коробку в ремонт с заменой насоса или ремонтом его корпуса  по посадке некоторых исполнительных клапанов. Это минимум, а что еще определиться после вскрытия коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...