Перейти к публикации

Есть вопросы по SRX II


whitehotice

Рекомендованные сообщения

ЭЭЭ задам по другому вопрос, а когда на жесткий копирует она в каком формате и битрейте копирует? Я думал просто файлы перекидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, беспокоит меня звон из двигателя на высоких оборотах когда наваливаешь.  :o У вас как? При спокойной езде все шепчет. Масло износ 68%. И да, ошибка P0019 по второй банке вылезла. Опять же почему только по второй. Пробег 115ткм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сегодня утром после заправки обнаружил,что стрелка тахометра на холостых оборотах застыла на 3500 и не опускается ниже.Поработал педалью газа ничего не изменилось, стрелка не опускается.

При этом двигатель работает штатно.

Проблема в тахометре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, беспокоит меня звон из двигателя на высоких оборотах когда наваливаешь.  :o У вас как? При спокойной езде все шепчет. Масло износ 68%. И да, ошибка P0019 по второй банке вылезла. Опять же почему только по второй. Пробег 115ткм.

Какой бензин льете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

98 -й.

 

Отлично.

Звон на высоких оборотах можно услышать, если заправляться 92-м.

Или просто плохим бензином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично.

Звон на высоких оборотах можно услышать, если заправляться 92-м.

Или просто плохим бензином.

95й на газпроме, вроде никогда не жаловался на него, ок попробую 98й. 92 как то никогда вообще не рассматривал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...