Перейти к публикации

Cadillav

Hero Member
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Нижневартовск
  • А/м
    Cadillac SRX II

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Cadillav's Achievements

1

Репутация

  1. Здравствуйте! А где вы эту информацию взяли? Все уже перерыл, тоже надо по подвеске моменты затяжек.
  2. Cadillav

    Не штатный автозапуск

    Как я вас понимаю) Написал в личку.
  3. Cadillav

    Не штатный автозапуск

    Вот Спасибо за информацию! Поставили на SRX 2? Похоже алгоритм обхода с копированием и расшифровкой кода реализован в пандоре так же как и у Fortin. К сожалению у меня уже стоит старлайн шестого поколения. В нем есть такой же алгоритм под названием copykey. Только я не пойму почему нельзя этот фокус реализовать в SRX, инженеры старлайна мне советуют подключить fortin или BP-06 (с питанием для смарт ключей).
  4. Cadillav

    Не штатный автозапуск

    Это какие проблемы я себе создал? Вы вообще с чего все берете что я напрягаю мозх и для меня это проблема? Не найду авто с вариантом автозапуска через BP-06 (03), подключу EVO FORTIN.
  5. Cadillav

    Не штатный автозапуск

    Мозх я и не напрягал, установил сам, там все банально, тем более распиновка фишек в инете есть. Сигналка по кан шине это не аналоговое подключение с ворохом проводов. Про второй ключ и обходчик иммобилайзера вы похоже не понимаете. Любая сигналка не сможет сделать автозапуск без доп устройства обхода иммобилайзера. Схема с использованием обходчика EVO FORTIN на SRX 2 есть и она рабочая, из плюсов на руках остаются оба родных ключа из минусов это + 10т.р. и требует для установки дополнительного программатора. Я же пытаюсь понять возможен ли автозапуск с использованием обходчика BP-06 от старлайна, в этом способе второй ключ прячется в машине вместе с обходчиком. Инженеры старлайна уверили что возможно, но на этом все их советы сдулись, профессиональные установщики плечами пожимают и возьмутся только за проверенный способ с EVO FORTIN. В общем если не поняли, забейте. Спасибо.
  6. Cadillav

    Не штатный автозапуск

    А второй ключ на руках был? Если да, то у вас дополнительно к пандоре был обходчик EVO FORTIN.
  7. Друзья! А как у вас осуществлен автозапуск через не штатную сигнализацию, т.е. обход штатного иммобилайзера? Есть рабочий вариант через EVO FORTIN (он же F1 от старлайна). А вот с обходчиком при котором прячется второй смарт ключ, что то не работает.
  8. Cadillav

    Что за течь?

    Да и вообще с правой стороны много мест откуда масло может гнать. Не критично если на ремень не попадает. Я бы проинспектировал и почистил трубки вентиляции катера.
  9. Cadillav

    Что за течь?

    Не претендую на истину, но недавно сам лазил в том районе. Заметил, что сопливят соленоиды впуска и выпуска, что на первой, что на второй банке. Не сами, а прокладки, которые судя по схеме без снятия лобовины не поменять. Попробуйте снять воздуховод от фильтра до дросселя, там отвертка только плоская нужна, видно будет.
  10. Спасибо за совет, но не нашел похожего разъема (Уточню, у меня второй срх) Под водительским порогом, есть разъем с двумя тоненькими проводочками. Под водительской сидушкой стоит блок, в него приходят пять разъемов. Вытаскивал все, но звук повортников и колонки не отключались (на тот момент глюк прошел), значит не в них дело
  11. А вот тоже задам глупый вопрос Заметил на днях какую то трубку резиновую, просто лежащую на расширительном бачке. Раньше не замечал, она пряталась за проводом. Никак не закреплена, никуда не заведена, один конец в атмосферу, другой вниз уходит. Хэ зэ? Как то не по заводскому это.
  12. Периодически пропадает звук везде кроме правого или левого передних динамиков. При этом не работает звук поворотников. Сбросом клеммы с аккумулятора не излечивается. Потом само как то все восстанавливается. Хэ зэ.
  13. Вот тоже наблюдал у себя как гоняет монитор когда на аккуме заряд был слабый. Это было когда машина стояла, а я долго копался с открытыми дверьми и вкл освещением. При заведенной по идее все должно в норму прийти. И да, зарядку потом показывало 15в.
  14. Да чека то нет, все запускается. Я про то, что сигналка заорет если пред вернуть, вроде же программно устранили этот трабл, а у меня провода какие то вместо преда.
  15. В Уфе, название не помню, книжка дома. Так получается без этого преда, что при автозапуске не работает, сигналка на стекла? Попробовать вставить пред, только навряд ли проявит себя, на улице уже тепло.
×
×
  • Создать...