Перейти к публикации

Нужна помощь - дроссель SRX 2004


михаил88@list.ru

Рекомендованные сообщения

у нас нет спецов кто может сделать адаптацию,какими сканерами можно сделать адаптацию дроссельки?проводку прозвонили,дроссель проверили оба рабочии.

 

Tech2 не забудьте проверить данные температуры впускного воздуха из расходомера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте,давно меня не было здесь,решил проблему с дросселем,все дело было в контактах на фишке эбу,поджали и машинка запустилась)) поездив на ней два дня,счастью не было  предела,подъехал вчера вечером к дому машина заглохла и с трудом запускалась,после обнаружил лужу масла под авто.

Итог порвало новую цепь грм на левой гбц срезало шестерню впускного распредвала, разорвало шестерню выпускного распредвала,сломало болт актуатора и пробило крышку клапанов оттуда и появилась лужа масла.еще убило датчик положения распредвала.

из этого всего я сделал вывод надо было брать контрактный двс чем чинить старый.но так как денег вбухано немеренно буду делать старый теперь уже терять нечего!!!да и на замену цепей у меня теперь уходит часа три))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня теперь мучает вопрос,почему порвало новую цепь?неужели из за большого износа шестеренок грм? может какой умный человек подскажет,натяжители,цепи все новое стояло кроме шестеренок,валы грм не вклиневшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...