Перейти к публикации

михаил88@list.ru

Newbie
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя михаил88@list.ru

  1. меня теперь мучает вопрос,почему порвало новую цепь?неужели из за большого износа шестеренок грм? может какой умный человек подскажет,натяжители,цепи все новое стояло кроме шестеренок,валы грм не вклиневшие.
  2. Всем здравствуйте,давно меня не было здесь,решил проблему с дросселем,все дело было в контактах на фишке эбу,поджали и машинка запустилась)) поездив на ней два дня,счастью не было предела,подъехал вчера вечером к дому машина заглохла и с трудом запускалась,после обнаружил лужу масла под авто. Итог порвало новую цепь грм на левой гбц срезало шестерню впускного распредвала, разорвало шестерню выпускного распредвала,сломало болт актуатора и пробило крышку клапанов оттуда и появилась лужа масла.еще убило датчик положения распредвала. из этого всего я сделал вывод надо было брать контрактный двс чем чинить старый.но так как денег вбухано немеренно буду делать старый теперь уже терять нечего!!!да и на замену цепей у меня теперь уходит часа три))
  3. если кому интересно,вот так выглядит дроссель внутри
  4. у нас нет спецов кто может сделать адаптацию,какими сканерами можно сделать адаптацию дроссельки?проводку прозвонили,дроссель проверили оба рабочии.
  5. забрал я кадика ,привез автовозом в Читу,установка новой дроссельной заслонки не помогла,все попрежнему осталось также троит и выдает ошибку дроссельной заслонки,голову сломамал уже.
  6. спасибо,заказал новый скоро прилетит,дальше видно будет в чем проблема
  7. если в дроссель лазили и шевелили его корявыми пальцами, из-за этого мог накрыться?
  8. А еще подскажите где мануал взять?
  9. БУДУ ПРОБОВАТЬ,отпишусь как сделаю
  10. может просто дроссель умер?
  11. после замены цепи было три ошибки: p01022.p2119.p0013 машина заводилась но перебоила,после моторист отрегулировал актуатор на выпускном распредвале ,теперь авто запускается работает на холостом ходу но на педаль газа не реагирует сидит одна ошибкаp2119
  12. Чита Забайкальский край
  13. Всем доброе время суток!Нужна помощь знающих людей? Купил себе srx 4,6 2004 год,теперь о грустном: лопнула цепь грм,произвели замену гбц ,и цепей грм,Проблема: Сидит ошибка дроссельной заслонки,автомобиль работает на холостом ходу, на педаль газа не реагирует, поможет ли адаптация дроссельной заслонки?и можно ли как то без дилерского сканера ее Адаптировать?
×
×
  • Создать...