Перейти к публикации

Мультимедийная система заднего ряда


Ыкс

Рекомендованные сообщения

Рядом с экранами для задних пассажиров есть какая-то темная панель, в которой светятся несколько красных светодиодов(?). У меня они почему-то светятся только у левого кресла и при этом несколько нагревается сама эта панель (не экран, а темная штука рядом с этими красными диодами).

Пульт управляет обоими экранами без проблем, звук тоже идет из каждого экрана отдельно на наушники.

 

Вопрос - они должны светится у обоих экранов или у одного и что они означают?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это от беспроводных ушей ик диоды они как то там сами живут.

Странно, что даже когда они не светятся звук на уши передается. Может это индикатор того экрана, с которого будут играть проводные уши, вставленные в гнездо подлокотника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для передачи звука в наушники используется инфракрасный сигнал (как у пультов управления). Это "свечение" можно увидеть на камере телефона, например.

Инфракрасный передатчик есть только в левом кресле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а без наушников в салон можно вывести звук...и в монитор на торпеде? ;D

можно! звук будет по всех машине, а на переднем мониторе не будет видео, только для задних пассажиров :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно! звук будет по всех машине, а на переднем мониторе не будет видео, только для задних пассажиров :(

 

Отлично  :D

 

А как? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. я так понимаю инструкцию опять не дали?

;D

зы: на сайте кадиллака вобщето должна быть инструкция по индивидуализации, и ее нет?

 

ззы: и сдается мне что настройки мультимедии в машинах 2011 м.г. и рестайла с куей должны слегка отличаться, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. я так понимаю инструкцию опять не дали?

;D

зы: на сайте кадиллака вобщето должна быть инструкция по индивидуализации, и ее нет?

 

ззы: и сдается мне что настройки мультимедии в машинах 2011 м.г. и рестайла с куей должны слегка отличаться, не?

 

 

Да у вас тут тишина и спокойствие в отличии от раздела cts2

Поэтому я вас и пытаюсь оживить  :D :D :D

 

и вообще,если есть cadillac club,инструкция не нужна :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...