Перейти к публикации

Сход-развал Cadillac Fleetwood 1995г


Рекомендованные сообщения

Друзья, нужна помощь!

Подскажите, может кто знает или слышал, где можно отрегулировать сход-развал на Cadillac Fleetwood 1995г.?

Куда бы не обращался, отказываются из-за задней арки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ездил я к ним сегодня.

К сожалению, как и семнадцать сервисов до них, отказались по причине того, что задние колеса наполовину скрыты под аркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил я к ним сегодня.

К сожалению, как и семнадцать сервисов до них, отказались по причине того, что задние колеса наполовину скрыты под аркой.

 

Шеви+ или тринити моторс, на фредоме как то читал что на каприз с закрытиями арками народ делал развал, но там они не так сильно закрыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвони узнай там многое могут сделать: Москва, ЗАО, Очаково-Матвеевское,ул. Рябиновая, 28А, тел.8-985-211-35-48  работают 24 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвони узнай там многое могут сделать: Москва, ЗАО, Очаково-Матвеевское,ул. Рябиновая, 28А, тел.8-985-211-35-48  работают 24 часа.

Наконец-то нашлись грамотные и умелые люди...

На Рябиновой, 28 А, стр.2 отличные мужики и конкретные мастера. Советую всем, у кого возникают проблемы в сервисах с настройкой схождения и развала колес, кому нужно качественно отрегулировать сход-развал, ездить только к ним.

И тем более, тем, у кого такие "проблемные" машины, с точки зрения мастеров, как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то нашлись грамотные и умелые люди...

На Рябиновой, 28 А, стр.2 отличные мужики и конкретные мастера. Советую всем, у кого возникают проблемы в сервисах с настройкой схождения и развала колес, кому нужно качественно отрегулировать сход-развал, ездить только к ним.

И тем более, тем, у кого такие "проблемные" машины, с точки зрения мастеров, как у меня.

Они знают своё дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Друзья, нужна помощь!

Подскажите, может кто знает или слышал, где можно отрегулировать сход-развал на Cadillac Fleetwood 1995г.?

Куда бы не обращался, отказываются из-за задней арки.

 

Вопрос опять актуален.

 

На днях поменяли кое-что по ходовке в ККК-Сервисе.

Колеса опять "домиком" встали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Позвони узнай там многое могут сделать: Москва, ЗАО, Очаково-Матвеевское,ул. Рябиновая, 28А, тел.8-985-211-35-48  работают 24 часа.

 

ПЕРЕЕХАЛИ

 

Теперь находятся по адресу Москва, ЗАО, Очаково - Матвеевское, ул. Генерала Дорохова, 12, стр. 2, тел. 8-985-211-35-48

 

Как я понял, мастера остались те же.

 

Был сегодня там, вспоминал добрым словом NightRacer[/member] Спасибо!!) Сделали быстро, качественно, еще и с дисконтом.

 

http://www.shod-razval.net/ryabinovaya28.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

ПЕРЕЕХАЛИ

 

Теперь находятся по адресу Москва, ЗАО, Очаково - Матвеевское, ул. Генерала Дорохова, 12, стр. 2, тел. 8-985-211-35-48

 

Как я понял, мастера остались те же.

 

Был сегодня там, вспоминал добрым словом NightRacer[/member] Спасибо!!) Сделали быстро, качественно, еще и с дисконтом.

 

http://www.shod-razval.net/ryabinovaya28.htm

 

Мне опять одному не везёт?

 

Приехал на сход развал к ним, не смогли болты открутить, говорят, что могут сломать, езжай в сервис, пусть там их разработают...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, нужна помощь!

Подскажите, может кто знает или слышал, где можно отрегулировать сход-развал на Cadillac Fleetwood 1995г.?

Куда бы не обращался, отказываются из-за задней арки.

какая красивая машинка  у Вас! прошу фото побольше....пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЕРЕЕХАЛИ

 

Теперь находятся по адресу Москва, ЗАО, Очаково - Матвеевское, ул. Генерала Дорохова, 12, стр. 2, тел. 8-985-211-35-48

 

Как я понял, мастера остались те же.

 

Был сегодня там, вспоминал добрым словом NightRacer[/member] Спасибо!!) Сделали быстро, качественно, еще и с дисконтом.

 

http://www.shod-razval.net/ryabinovaya28.htm

Цена не демократичная.Я делал за 1000р на эск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне опять одному не везёт?

 

Приехал на сход развал к ним, не смогли болты открутить, говорят, что могут сломать, езжай в сервис, пусть там их разработают...(((

есть такая болезнь на эсках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...