Перейти к публикации

service park assist


Caddilacovec

Рекомендованные сообщения

Друзья на приборке горит сервис парктроников, при этом они не работают, загорается красная лампочка, помогите что это может быть p.s предохранитель живой который в салоне сзади.. ума не приложу что это может быть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья на приборке горит сервис парктроников, при этом они не работают, загорается красная лампочка, помогите что это может быть p.s предохранитель живой который в салоне сзади.. ума не приложу что это может быть(

Хана датчику,например.Надо ошибки считать и будет понятно датчик или проводка или разъём какой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой батюшки, и все святые угодники, не дай Бог ситуация как у меня с этими грёбанными датчиками, как прочитал тему сразу вздрогнул с места , ночные кошмары  потихоньку перестают мучать, здоровый сон и покой потихоньку возвращается  все гуру по GM Москвы познакомились с моей машиной, в частности с датчиками , геморрой был ещё тот, в конце концов после долгих шаманств, путём проб и экспериментов наш многоуважаемый Сергей ( на форумский лад Реверс) обуздал с ума тронутого, но ооочень любимого моего гиппопотама. Пока всё норм, так что советую прямиком без оглядки к Реверс ака, пункт реанимации GM красного креста. Илья тоже хорош, явно тоже хотел помочь, ( не смотря на то что поцарапали машину во время установки заднего омывателя камеры, ( это я так, между прочем)),  просто к нему по несколько раз ездить другой конец Москвы , работа не позваляла столько времени потратить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя может у вас иная ситуёвина, просто датчики поменять и всё, у меня ошибку выдавал что система отключена а не требуется сервиса как у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...