Перейти к публикации

Волейбол в Спортивном клубе БАРВИХА


Рекомендованные сообщения

Итак, начинаем заново.

 

Имеется возможность играть в волейбол по средам и четвергам в 21.00. Первая игра наконец-то состоялась 04 мая 2011 года, присутствовало 9 человек, было очень круто! УРА!!!

 

11 мая не получилось, т.к. собралось всего лишь 3 чела!

 

Давайте собираться по средам!

 

Список играющих 18 мая 2011 в среду:

 

1. Assh + 3 чел

2. Groovy

3. AleMar

4. Fargus + 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать на 100%, что буду, т.к. 19-го утром улетаю в Челябинск. Но уж очень хочется попинать мячик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот у меня  такой вопрос- там вроде бассейн был. там можно поплавать? мы б тогда тоже подъехали. так сказать, альтернативную тусовочку б собрали) ватерполистов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте еще гантелистов соберем, и прочих... "истов"... Есть предложение про волейбол. Если бы можно было плавать в басике, имхо, было бы предложение и про басик. Ну а коль скоро предложения про басик нет, но есть про волейбол, то давайте, наверное, его и обсуждать ;)

 

КТО ЕДЕТ В ЭТУ СРЕДУ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте еще гантелистов соберем, и прочих... "истов"... Есть предложение про волейбол. Если бы можно было плавать в басике, имхо, было бы предложение и про басик. Ну а коль скоро предложения про басик нет, но есть про волейбол, то давайте, наверное, его и обсуждать ;)

 

КТО ЕДЕТ В ЭТУ СРЕДУ??

разговор про басик был! в старой теме. так что не ругайтесь на меня! :-[

просто мне в волейбол нельзя по сост здоровья, так бы я бегом прибежал, вприпрыжку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дела буду в среду, но надеюсь, что вас не подведу и успею подъехать, в принципе 8 человек это уже две команды по 4, играть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...