Перейти к публикации

Сайлентблоки Заднего редуктор и муфта эластичная на кардан


Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите пож-та номера сайлентблок передний заднего редуктора и номер эластичной муфты между карданом и редуктором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пож-та номера сайлентблок передний заднего редуктора и номер эластичной муфты между карданом и редуктором

 

89058605 - передний сайлентблок заднего редуктора

по муфте идет кардан в сборе, на форуме находил что вроде эта муфта подходит mb4002r,

сам не ставил, надо уточнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Муфта карданного вала идет в сборе с карданом. Отдельно наверняка можно подобрать. Оригинальный номер этой штуковины GAG03-007 - узнал когда мне меняли (на бу). На верхнем фото это то, что стояло у меня с завода. Гугл в помощь и находим размеры, по размерам можно подбрать у других производителей, либо заказать ориджинал из америки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ок, спасибо с Рокавто с этим номером GAG03-007 муфта DORMAN и пришла ,написано сделано в Германии, за 10 дней све получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не ставил планирую 4-5 июля загонять , надо еще сайлентблок менять в заднем редукторе, так что там возни на весь день , придется редуктор снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не ставил планирую 4-5 июля загонять , надо еще сайлентблок менять в заднем редукторе, так что там возни на весь день , придется редуктор снимать

если передний сайлентблок мне меняли без снятия редуктора, съёмником

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сегодня поменял все ок в коробке дорман оригинал муфта, сделано в Германии, с сайлентблоком намучились, пришлось выжигать ,но не снимали редуктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Добрый день! Хочу сам поменять эластичную муфту. Подскажите, есть ли какая нибудь инструкция как это правильно сделать. Покопался на форуме и  в инете, ничего не нашёл. Может что подскажите?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...