Перейти к публикации

Алькантара


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня.

В связи с экономической ситуацией в стране, продажа своего автомобиля, SRX 2013 года выпуска, произойдет не ранее чем через пару лет. Вот я и задумался как то освежить восприятие своего железного друга, как вариант это экстерьер, перешить Алькантарой потолок, четыре стойки и два козырька, цена вопроса, после мониторинга рынка, то бишь московских ателье, 45 тыщ. руб это хороший аналог Алькантары - Фортуна, или непосредственно сама Алькантара - 60 тыщ. руб., без покраски пластика ( думаю что это  совсем будет колхоз) соответственно цвет "все оттенки серого"...или не заморачиваться и просто почистить потолок и стойки и на этом успокоится ?

Что скажите, форумчане? Кто может  перешивал ?

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем спасибо...все варианты подходят, так и сделаю, собачку с болтающейся головой на торпеду забыли, предлагайте еще варианты, я смотрю все в темпе :-* :-* :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...