Перейти к публикации

Вентиляция сидений


Артем7363

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Подскажите почему отключается вентиляция сидений через 3 секунды???

Может у кого была такая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Подскажите почему отключается вентиляция сидений через 3 секунды???

Может у кого была такая проблема

подобной проблемы не наблюдалось. Сядь в кресло нормально, может, он твоей пятой точки не чувствует, и отключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто нибудь пробовал ремонтировать вентиляцию сидений так, чтобы она реально дула? Зачем там 3 положения силы обдува если она даже на самом сильном почти не чувствуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пробовал ремонтировать вентиляцию сидений так, чтобы она реально дула? Зачем там 3 положения силы обдува если она даже на самом сильном почти не чувствуется?

 

Может фильтр надо почистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может фильтр надо почистить?

а там на каждом сидении отдельный фильтр? не подскажете где его искать? Фильтр салона меняю регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там на каждом сидении отдельный фильтр? не подскажете где его искать? Фильтр салона меняю регулярно.

Ты карму афтара позырь, и на всякую ню не ведись. Сконцетрируй свои и пассажира жопные ощущения. Патаму што очко привыкет к кайфушке и со временем воспринимает как положняк. Короче есть непосредственный вентилятор седушки. Работает он или нет выяснить несложно. Далее в соответствии с гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я изучал вопрос по вентиляции сидений. Там все очень сложно и продуманно глупо. Например в БМВ аж четыре вентилятора на обдув стоят и поэтому дует хорошо.

В кадиллаке все по другому, стоит один турбинный вентилятор в сидушке и один такой же в спинке сидения. (понимаем да уже отличие одного вентилятора от двух).

Разбирал я сидения, решал этот вопрос. От вентилятора стоит воздушная подушка которая имеет по моему четыре отверстия. За ней идет дышащий материал (как из проволочек между двух сеточек, стоит в любой машине с вентиляцией), но он настолько тонкий, что быстро слеживается. И в финале стоит тоже тонкий поролон, который тоже имеет свойства быстро слеживаться. 

Вообщем убрал старый материал, поставил с 2 слоя дышащий от мерседеса. Дуть стало пободрее.

Цена вопроса мне обошлась в 6тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а доставить вентиляцию сидений - какие сложности могут быть?

Когда покупал в Дженсер Т.Стан доустановили за 14к за водительскую седушку. Причем сказали, что в принципе все готово (поставь пропеллер). Другие ОД лупят шары и грят шо такого быть не может, а я третий год наслаждаюсь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Хочу поставить вентиляцию на базу, интересует что нужно., может кто помочь? если например с разборок купить вентиляцию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз уж тему подняли, отпишу.

на Ситике2 обдув был такой, что через 10мин хочется его выключить или поставить на первое положение. реально хорошо дул.

 

на Эскалейде3, обдув ощутимо слабее. вкл.на 3-е положение и едешь с комфортом, забывая про него.

 

правда на Эскалейде пробег был вдое больше, может изнашивается что или забивается где. не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить вентиляцию на базу, интересует что нужно., может кто помочь? если например с разборок купить вентиляцию

думаю такая инсталяция будет стоить не на много дешевле чем чугунный мост. даже с разборки, если конечно найдете полный комплект...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз уж тему подняли, отпишу.

на Ситике2 обдув был такой, что через 10мин хочется его выключить или поставить на первое положение. реально хорошо дул.

Есть такое дело!

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположу следующее. Первое обратите внимание на обшивку, если кожа с перфорацией, то дальше очевидно следует выбор. Простой поддув или что-то большее. Мне видимо установили поддув. Ибо кнопка включения в двух положения шарашит одинаково. Сам не лазил, но возможно мне тупо воткнули вертилятор и кнопочку вывели. Устанавливали в Дженсере Теплый стан в ноябре 13-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините меня конечно, может я совсем конечно ку-ку, но то что я знаю про вентиляцию седалищ в разных авто.

 

в сиденье стоит воздушный мешок. если он с завода не прошит, то хрен что получится с обычным, "смертным" сиденьем. не важно, перфарированая там кожа или кожа дубового буйвала.

 

далее коса проводов, управлять этой функцией...

 

клавиатура управлением этой приблудой...

 

наверника все это запитано на мозг. при выключении зажигания должен же обесточиваться обдув. (я не говорю о колхозе)

 

и там много чего еще, уверен. DUC точнее подскажет... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...