Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Короче играем в пейнтбол. Кто за меня, Романова, Дэна и Рэда?  ;D ;D ;D ;D ;D

Я за Вами буду играть  ;D ;D ;D , в меня хрен попадут  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Вами буду играть  ;D ;D ;D

там уже занято ;) А ты не особо компактен ;) Так что выделим тебя в отдельную боевую единицу :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин жаль, что далеко, обожаю пейнтбол ) подкрутите давления на макс, оденьте глушак, запаситесь гранатами, тогда игра будет совсем другая, поверьте моему опыту ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю можно спокойно дать тяжелую артиллерию интегре.

вроде маленькая хуженькая.

да и мою жену тоже в тыл.

а остальных в АТТТТаку.

выдать каждому пулемет томсана и в бой.

ТТТТРРРРРР.

ура

за родину впередд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю утро выходного дня, потому как в будни придется спешить с работы по пробкам, в цивильной одежде, усталые и т.д. Если в Останкино, то можно в ближайшие выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю экономить на поездку в Питер ...  :D

 

http://bigbuzzy.ru/catalog/paintball-3/

 

если это выходной , то можно и туда ! Мы уже покупали билеты в театры со скидкой и рестораны , так что не развод . Действие купонов до сентября ... Есть места для шашлыка , горячительные можно свои ...  ^-^

 

А может это рассмотрите : http://bigbuzzy.ru/catalog/ctend/?utm_medium=email&utm_campaign=email&utm_source=moscow&utm_content=ctend тоже интересное предложение ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю утро выходного дня, потому как в будни придется спешить с работы по пробкам, в цивильной одежде, усталые и т.д. Если в Останкино, то можно в ближайшие выходные

Если в это воскресенье то я наверное буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, как у человека который последний раз в пейнтбол играл черти знает когда, требований вообще никаких нет. Как решите, так пусть и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала надо понять, что мы хотим на выходе получить :)

я так понимаю, что часть приедет на машинах, часть - своим ходом, чтобы потом отметить победу чем-то алкогольным. Т.е. нужна некая парковка или ее подобие.

К площадке я даже не знаю, какие требования предъявить, ибо в пейнтболе интересен сам процесс. Наверное, чем "трешовее" - тем интереснее. Но фиг знает, по-настоящему. Я плохих площадок не видел еще, если только совсем маленькие...

мангал поставить и мясо пожарить, по-моему, можно буквально везде, если делать это самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...