Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Итак, дамы и господа!

 

С подачи Martis`a тема о клубной поездке на пейнтбол обрела вторую жизнь! Дабы далеко не ехать, предлагаю собраться в Останкино: цена вопроса - 500 рублей с человека + 2800 - коробка шаров (2000 шт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, чтоб не в субботу днем

хотя да лучше не совсем рано в субботу.

просто я тоже в субботу работаю но до 2-3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько в среднем шаров игрок за игру тратит? Сколько игр мы планируем сгонять?

... смотря кто как стреляет ;) за бой в 15 мин. уходит от 50 до 100 шаров на бойца,  ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ухты! пейнтбол это ж мой вид спорта!

а то вы всё -  футбол-волебол и прочие игры, требующие физицкого напряга. А тут лёг под куст и стреляй - это моё)

(Госслужащим нельзя бегать, в мирное время это вызывает смех, в военное время панику у мирного населения)

Короче, я согласный, в выходной день, только давайте сразу продумаем за воззлияния после - я считаю бессмысленно стрелять друг в друга и не выпить потом.

Если изначально будем делиться на команды, то включайте меня в оппозицию Табаске, Романову и Реду - в них попасть легше))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ухты! пейнтбол это ж мой вид спорта!

а то вы всё -  футбол-волебол и прочие игры, требующие физицкого напряга. А тут лёг под куст и стреляй - это моё)

(Госслужащим нельзя бегать, в мирное время это вызывает смех, в военное время панику у мирного населения)

Короче, я согласный, в выходной день, только давайте сразу продумаем за воззлияния после - я считаю бессмысленно стрелять друг в друга и не выпить потом.

Если изначально будем делиться на команды, то включайте меня в оппозицию Табаске, Романову и Реду - в них попасть легше))))

5 балов.

я хочу играть против табаско романова и реда и не забудте про диму на флитвуде75.

просто играть буду в первый раз.

надо мне фору дать.

я еще подушку возьму чтоб где нить прилеч на подушке и отстреливаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я буду за Табаску играть! он мой сосед и корешок! корешков не бросаем 8)

 

В Табаску попасть проще.  ;D ;D ;D ;D

 

Я всеми конечностями ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если совместить пейнтбол с выездом на природу? С шашлыками например. Что скажите?

 

отличная идея. а мы как это себе представляем? однодневный выезд, игра, шашлык, сок, уезд или выезд с ночевкой, пейнтбол, шашлык, винищще, водка, ночь, кефир, зеленый чай, уезд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свое время предлагал вот такой вариант:

http://www.goldsazan.ru/gallery/41_km_simferopolskogo_shosse.html

http://www.zolotoysazan.ru/rybalka-41km.php

 

Там есть все. Абсолютно все. Может туда и рвануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал в страйк лучше сыграть, после него пэйнт кажется развлекухой для детсадовцев.

 

И результаты неудачных попаданий тоже немного другие.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...