Перейти к публикации

вопрос по СTS-V


Рекомендованные сообщения

рассматриваю покупку данного авто, выбирал выбирал и решил остаться американоводом.

у меня профильный вопрос. Фаренгейты- да и хрен с ними. касаемо Двд привода и радио- можно ли перешить голову или надо менять?.

и касаемо STS с такскрином аналогичный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, очень очень приятная информация. буду тогд заказывать. уж нравится больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, очень очень приятная информация. буду тогд заказывать. уж нравится больно

 

Эхх.. Завидую... Напишите потом, как машинка, будем ждать, слюнку пускать  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, очень очень приятная информация. буду тогд заказывать. уж нравится больно

 

Эхх.. Завидую... Напишите потом, как машинка, будем ждать, слюнку пускать  ;)

 

рано пока. не понятна пока цена лота. Завтра вроде человек посмотрит машину или в среду. так что ждем. хотел STS-V, но не вышло. Заказал в марте машину. Дождался ее прихода в порт Котку, приехал смотреть свой STS-V, а там просто пенздец какое ведро, слава богу договор был в Котку платить за тачку. так что есть вероятность что щас всплывет на авто.ру

черный с черным салоном. 2008. пробег 34000 миль. диски 19 от Чипа Фьюза хром. осторожно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...