Перейти к публикации

Непонятки со свечами.. Denso


Рекомендованные сообщения

И снова здравствуйте! Подходит время замены свечей.. и со времен тойоты остановил свой выбор на Denso (если кто то порекомендует что либо другое - готов прислушаться). Но получилась непонятка.. exist по vin запросу присылает по Денсо модель ITV20, здесь на форуме в теме по оригинальным кодам и заменам для CTS 3.6 AWD (http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1326.0) написано ITV22, на офф сайте Денсо в каталоге по подбору деталей по автомобилю выдает вообще ITV16! Знающие люди подскажите что к чему.. что лучше.. знаю только одно, что чем больше цифра в маркировке тем число каления или как то так выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Denso пользовался один раз, вроде купил оригинал, но когда затягивали сорвало резьбу на двух свечках, причем закручивали аккуратно, покупал их на maserati 3200, поменял их на NGK, у тех даже намека на срыв не было.

На эске стояли когда взял, поменял на оригинал, оригинал работает точно не хуже)))) для японского автопрома у них хорошие свечи, а вот Европа и Америка не понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот что то все время денсо и денсо) посмотрел НГК.. все тоже разные типы пишут) а по типам денсо так никто и не вкурсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...