Перейти к публикации

Лечу Запотевание фар


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех парни! Не буду ходить вокруг да около,профессионально занимаюсь восстановлением фар. По статистике,очень часто привозят в ремонт фары кадиллаков,вот и решил помочь вам с поиском качественного ремонта,переделал уже кучу srx и проблема почти у всех одна и та же,трескаются стекла у 2012года, а если ранее годом то по герметику.При этом часто наворачиваются блоки розжига. Компания кадиллак в основном внедряет очень жесткий,дубовый герметик,не термопластичный, от этого неопытные мастера и уродуют корпуса фар. В моем случае ремонт производится на высшем уровне,за годы работы с фарами я научился аккуратно вскрывать абсолютно любые. Может кто нибудь и с вашего клуба уже обращался ко мне. Если кому стало интересно мое предложение,буду рад помочь, пишите в личку или здесь, не читал просто правила форума)). Образцы работ есть на ютубе ник FaraPlast.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не читал просто правила форума)).

 

Вот, почитайте:

 

6. О коммерческой деятельности и рекламе.

6.1. Вопрос о размещении рекламы в любом виде или ведении коммерческой деятельности, решается только Администраторами форума (Модераторы и Глобал Модераторы не решают данный вопрос). Связаться с Администраторами форума можно, используя личное сообщение и электронную почту.

6.2. Физические лица/организации, допущенные к размещению рекламы или ведению коммерческой деятельности обязаны согласовать условия своей деятельности на форуме с Администраторами и соблюдать эти условия весь период осуществления деятельности.

6.3. Эпизодические (одноразовые) продажи товаров и предложения услуг непосредственно принадлежащих активным (постоянным) участникам форума коммерческой деятельностью не являются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим потом разберёмся,интереснв цена,скажем с/п фару на 3 эске  сколько стоит и разобрать/собрать фару(замена герметика скажем)интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена зависит от степени проблемы,трещины в "стекле", сломаны крепления, разбит в хлам корпус или руки из попы её пытались чинить и налепили герметика и т.п. Каждую проблему обговариваю перед оценкой. В любом случае дешевле чем новая или даже б/у ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Покрасить внутри ценник?

Парни на форуме никаких цен, а то меня сразу в баню отправят))  пишите в личку а лучше звоните и все обсудим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена зависит от степени проблемы,трещины в "стекле", сломаны крепления, разбит в хлам корпус или руки из попы её пытались чинить и налепили герметика и т.п. Каждую проблему обговариваю перед оценкой. В любом случае дешевле чем новая или даже б/у ))

Я конкретно озвучил фронт работ,не хочешь здесь написать напиши в лс.И хочу услышать ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..........а лучше звоните и все обсудим))

звонить то куда? ни телефона, ни региона

прекрасно понимаю, что если ничего не указано, то по умолчанию Москва  ;D

 

да, сам звонить не буду.

сам справляюсь 8)

 

и на первом фото это не запотевание, это уже утопленник какой-то  ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звонить то куда? ни телефона, ни региона

прекрасно понимаю, что если ничего не указано, то по умолчанию Москва  ;D

 

 

Питер

http://www.faraplast.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звонить то куда? ни телефона, ни региона

прекрасно понимаю, что если ничего не указано, то по умолчанию Москва  ;D

 

да, сам звонить не буду.

сам справляюсь 8)

 

и на первом фото это не запотевание, это уже утопленник какой-то  ;D

 

:D;D "утопленик"

А у меня пол фары заливало водой  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни на форуме никаких цен, а то меня сразу в баню отправят))  пишите в личку а лучше звоните и все обсудим))

Наличие или отсутсвие цен в ветке форума не влияет на возможсть схлопотать бан :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно послушать отзывы клубней, если кто поедет фары делать.

 

Уверен все останутся довольны, делаю либо красиво, либо никак, это мой принцип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен все останутся довольны, делаю либо красиво, либо никак, это мой принцип.

 

как долго по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно одна фара в день, это если полная переборка.

 

спасибо.

я обращусь.

к вам записываться надо или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сообщении пусто

Денис ,все гуд .

В личке обсудили ))

 

Хотя да тут пусто ,а это не есть гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конкретно озвучил фронт работ,не хочешь здесь написать напиши в лс.И хочу услышать ответ.

Я услышу ответ на свой вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...