Перейти к публикации

Не работает один горшок


Рекомендованные сообщения

проблема, кстати, найдена, и ликвидирована.

всем "добрым" людям спасибо!

тема закрыта.

Неее,так не пойдёт.Надо сказать что было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Во во расскажи что было,а то двигатель как бы приговорили ;D

Согнуло толкатель коромысла впускного клапана, заменил толкатель и коромысла, в догонку промыл форсунки, пробег после этого 3000, полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть диагноз-то был правильный, мотор был проблемный именно механически  ;D

Главный вопрос- ПОЧЕМУ все это произошло. На который думаю внятного ответа владелец не получил. И потому возможен повтор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный, кто сразу и верно поставил диагноз, это мой товарищ, который помогает мне, но я его не послушал и начал с электрики. Радует только то, что не порадовал противников газа, и любителей на этом развести на "хороший" ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный, кто сразу и верно поставил диагноз, это мой товарищ, который помогает мне, но я его не послушал и начал с электрики. Радует только то, что не порадовал противников газа, и любителей на этом развести на "хороший" ремонт.

Как при ГНУТОЙ штанге удалось замерить компрессию :o я вообще не понимаю ::)???.Как  :o при этом не было слышно стука оной обовсё что только можно :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала неверно описать симптомы а потом говорить что механик сразу сказал в чём дело.Естественно он слушал движок и диагностировал его,вот и верный диагноз.

А мы тут все, да,бзграмотные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...