Перейти к публикации

Ограничение скорости 139 км.ч


Арсен

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Друзья помогите мне с такой проблемой. У меня на кадилаке сработало ограничение скорости. Больше 139 км.ч не едет. Ошибки не горят.ездил на диагностику,  показало ошибку задних амортизаторов , не исправность цепи, короткое замыкание. Но при чем тут ограничение скорости. Друзья очень надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Друзья помогите мне с такой проблемой. У меня на кадилаке сработало ограничение скорости. Больше 139 км.ч не едет. Ошибки не горят.ездил на диагностику,  показало ошибку задних амортизаторов , не исправность цепи, короткое замыкание. Но при чем тут ограничение скорости. Друзья очень надеюсь на вашу помощь.

 

 

Нужно заменить неисправные амортизаторы (если проводка и блок исправны), либо программно снять ограничение. В СПБ и МСК без проблем делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компрессор работает, амортизаторы рабочие, на них проехал всего 8 тыс.  Старые были потекшие,  и не работали., но ограничения не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжал к электрикам, прозвонили провода идущие к амортизаторам, и ничего не нашли.говорят что с проводкой все в порядке.что интересно ошибка подвески, то загорается , то пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электрика, наука о контактах.

На диагностику.

Читать ошибку.

Ошибка даст участок для поиска неисправности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на диагностике.есть только одна ошибка . Задние амортизаторы. Ошибка цепи, короткое замыкание. Вот после этого поехал к электрикам чтоб они согласны но этой ошибки решили мою проблему. Я не могу одно понять: какую связь имеют ошибка амортизаторов и ограничение скорости 139км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то тут писал про блок управления подвеской. Возможно в нем причина. Кто знает где находится этот блок????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу одно понять: какую связь имеют ошибка амортизаторов и ограничение скорости 139км

 

Не работает система автоматической регулировки жесткости, поэтому машина и ограничивает максимальную скорость для безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то тут писал про блок управления подвеской. Возможно в нем причина. Кто знает где находится этот блок????

 

Над запаской на задней балке. Какие номера ошибок? Какой у вас город? Тяжело помочь без конкретики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 0585-02. Г. Махачкала

 

Внимательно проверьте разьем и контакты на заднем левом амортизаторе, если все впорядке поменяйте местами задний правый и левый амортизатор и посмотрите изменится ли номер ошибки. Если изменится то неисправен амортизатор. Если не изменится и разьем впорядке, прозвоните провода от модуля до амортизатора, если все впорядке, то требуется подключить заведомо исправный модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка амортизаторов пропала, не горит не одна ошибка, но ограничение не пропало больше 139км/ч не едет. Что-же делать, друзья кадилакаводы,  помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Здравствуйте, примерно тоже, загорается табло ограничения скорости 142 км/ч. Амортизаторы в порядке. Кто подскажет что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нашёл неисправность. Не было контакта в разъёме переднего амортизатора. Сломался разъём, вырезал его припаял на прямую и всё ок ☺️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...