Перейти к публикации

Cadillac выпустит новую модель на базе Chevrolet Cruze


Рекомендованные сообщения

Cadillac работает над новой моделью, которая будет построена на платформе нового поколения Chevrolet Cruze. Об этом пишет издание GM Insider.

 

Пока известно, что новому автомобилю присвоено внутреннее обозначение D2JL, где первые два знака указывают на второе поколение платформы Delta. Третья литера (J) — кузов «хэтчбек», а четвертая (L) — принадлежность к бренду Cadillac.

 

Отмечается, новый автомобиль может стать как традиционным хэтчбеком, так и лифтбэком на манер Chevrolet Volt. Вероятные кандидаты на место силовых установок — турбомоторы объемом 1,5 и 2,0 литра. Скорее всего, единственным вариантом трансмиссии станет 8-ступенчатый «автомат».

 

Добавим, что новый компактный Cadillac, по прогнозу, будет стоить на $6–9 тысяч дороже Chevrolet Cruze, цена на который в США начинается с отметки в $17,5 тысяч.

 

[На фото Chevy Cruze второго поколения]

2093698.jpg

2093700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь у кадиллака уже есть такая машина - ELR.

Маленький хэтч как ELR с дизайном внутри и снаружи как у ELR на платформе опель астра за 25-35 тыщ$ был бы хит, но врятли)) убрать только всю байду с электричеством и поставить 2 нормальных бензомотора на выбор 1.4TT и 2.0ТТ

для меня до сих пор загадка - зачем продавать было ELR за бешеные бабки....выставили бы адекватный ценник и его бы брали похлеще седанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...