Перейти к публикации

Подвеска


Рекомендованные сообщения

Подвеска у моего кеддика стала очень громкая и жесткая и бУхает на каждой кочке. Сегодня отвез официалам, говорят все в идеале. Это у вех так или у меня что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В семье 2 кадилака, один эскалейд в моем пользовании, второй srx в пользовании супруги, иногда пересаживаюсь на srx, в нем подвеска сама по себе жестковата, ну а эскалэйд это конечно корабль)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря даже расстроился, думал щас ченить поменяют и станет лучше, а выхода то нет, и на кой хер этот MRC тогда нужен?

Просто особенно расстраивает то что она не просто жесткая с этим можно смирится, а то что она (подвеска) пипец какая громкая при в целом хорошей шумке.

PS а с хорошими дорогами в Самаре оооооооооочень плохо, у нас тут как после бомбежки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря даже расстроился, думал щас ченить поменяют и станет лучше, а выхода то нет, и на кой хер этот MRC тогда нужен?

Просто особенно расстраивает то что она не просто жесткая с этим можно смирится, а то что она (подвеска) пипец какая громкая при в целом хорошей шумке.

PS а с хорошими дорогами в Самаре оооооооооочень плохо, у нас тут как после бомбежки

 

Тогда просто смирись и забей.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую, тут у нас проблема еще в том что никто не берется за кедди((

Кстати как СРВ? нормальная тачка

 

имеется в виду хонда СРВ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я честно говоря даже расстроился, думал щас ченить поменяют и станет лучше, а выхода то нет, и на кой хер этот MRC тогда нужен?

Просто особенно расстраивает то что она не просто жесткая с этим можно смирится, а то что она (подвеска) пипец какая громкая при в целом хорошей шумке.

PS а с хорошими дорогами в Самаре оооооооооочень плохо, у нас тут как после бомбежки

 

Участок как после бомбежки это между нижегородской областью и Чувашией))))))) вот там дорожка............. (после моста через р. Сура, правда немного, наверно километров 5) вот тут я и прочувствовал все прелести эскалейда))) никогда этот участок так быстро не пролетал)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я никак не пойму ,нормальный у меня сход-развал или нет ,хотя делали аж два раза за неделю ,но в разных местах и по разным причинам ,ощущение не проходящей колейности . так же какая то нервность передней подвески ,какие то кряканья периодически возникают. Охх чую махну я это магнэтик на обычные амморты и заново всё перепротяну и сход-развалю ,только в одном супер знакомом сервисе и под не устанным контролем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не партесь. Это просто подвеска сама по себе такая - режим работы!

ну меня это совершенно не устраивает

 

 

ну и как результат?

просто теже симптомы.. делал сход развал, вроде стало получше.. сейчас снова руль тяжелый и езда в "колее"

 

 

В семье 2 кадилака, один эскалейд в моем пользовании, второй srx в пользовании супруги, иногда пересаживаюсь на srx, в нем подвеска сама по себе жестковата, ну а эскалэйд это конечно корабль)))))))

 

тоже 2 кадилака в семье. Отец хочет обратно srx) говорит что подвеска у эскалейда жесть по сравнению с srx)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...