Перейти к публикации

Скрип резины в передней подвеске


Рекомендованные сообщения

Раньше пои температуре 0 плюс 2 были скрипты в подвеске. Такой мерзкий звук как будто мокрая резина об резину. Происходит при торможении или переезде лежащих полицаев. Короче когда морда клюет. При морозах пропадала.  Я думал это влага. Но сейчас сухо и скрипело просто капец нереальный. Что это может? Шаровые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайлентблоки в нижних рычагах имеют статус "готовченко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайлентблоки в нижних рычагах имеют статус "готовченко"

У меня та же хрень по звукам, но СБ нижних рычагов делались месяц-полтора назад. По-идее, ушатать за такой срок вряд ли смог бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же хрень по звукам, но СБ нижних рычагов делались месяц-полтора назад. По-идее, ушатать за такой срок вряд ли смог бы.

Если неправильно поставили, или Фебест, или неправильно поставленный Фебест - то самое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все верно-сайлентблок нижнего левого рычага,побрызгали силиконом и все прошло,заказал, новый через 6 дней приедет.Цена 2000 . Спасибо огромное за номер и подсказки! слава клубу!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все верно-сайлентблок нижнего левого рычага,побрызгали силиконом и все прошло,заказал, новый через 6 дней приедет.Цена 2000 . Спасибо огромное за номер и подсказки! слава клубу!))

А там разве не весь рычаг в сборе меняется?

Он около 20000 стОит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа)))

как раз таки дааа.

то, что колхозят левые сайлентблоки ни о чем не говорит.

че ж тогда жаловаться на скрипы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз таки дааа.

то, что колхозят левые сайлентблоки ни о чем не говорит.

че ж тогда жаловаться на скрипы :)

на год хватает, а это в полне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз таки дааа.

то, что колхозят левые сайлентблоки ни о чем не говорит.

че ж тогда жаловаться на скрипы :)

Подтверждаю, что таки да! Фебест отходил тыщ 15 и - опять скрип. Буду менять рычаг в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел сайлент Х5, но он по другому выглядит( как бублик резиновый , типа другой конфигурации. Интересно подойдет ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел сайлент Х5, но он по другому выглядит( как бублик резиновый , типа другой конфигурации. Интересно подойдет ли?

 

Вот так выглядят, передний и задний.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...