Перейти к публикации

Тикает под капотом.


Рекомендованные сообщения

Вот такая вот "проблема", хотя может это нормально. При заведенном двигателе, на холостых оборотах (не важно прогрет он или нет) тикает под капотам (чуть чаще чем раз в секунду). Такое ощущение что если смотреть на капот, где-то в правой части. Это что-то нормальное или лучше к официалам ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая вот "проблема", хотя может это нормально. При заведенном двигателе, на холостых оборотах (не важно прогрет он или нет) тикает под капотам (чуть чаще чем раз в секунду). Такое ощущение что если смотреть на капот, где-то в правой части. Это что-то нормальное или лучше к официалам ехать?

 

бомба наверное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из за этого тик тик параноить стал. Машину только дистанционно завожу!!! ;D ;D ;D

А вольва не тикает разве? Ты прислушайся... Тиктиктиктик:) вот точно паранойя ночнется тогда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из за этого тик тик параноить стал. Машину только дистанционно завожу!!! ;D ;D ;D

А вольва не тикает разве? Ты прислушайся... Тиктиктиктик:) вот точно паранойя ночнется тогда :D

Нв Вольве боюсь прислушиваться- там автозапуска нет... ;);D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень масла в норме. По компьютеру еще 25% ресурс. Сегодня заметил, что тикать перестала... Но двигатель на холодную как то шумновато работает, это нормально? По звуку очень похоже как у моей жены на VW 1.8T когда масла в двигателе не было =) Слышно все клапана, не громко так, но есть ощущение что у машины примиум класса должен двигатель потише работать, если конечно ето не особенности этого двигателя и прямого впрыска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень масла в норме. По компьютеру еще 25% ресурс. Сегодня заметил, что тикать перестала... Но двигатель на холодную как то шумновато работает, это нормально? По звуку очень похоже как у моей жены на VW 1.8T когда масла в двигателе не было =) Слышно все клапана, не громко так, но есть ощущение что у машины примиум класса должен двигатель потише работать, если конечно ето не особенности этого двигателя и прямого впрыска.

это непосредственный впрыск цикает) У новых фольцев тоже самое) Все нормально) Плата за новые технологии)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Противный звук такой...

Кстати у меня только или у всех, эти тиканья слышны даже в салоне если без музыки едешь(?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А у меня под капотом, когда машина прогрелась, как будто листва тихо-тихо шелестит:-) может кто подскажет, возможно там где-то дерево растет!!!! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не тикает, но я уже за два года ко всяким звукам привык, и выло и шелестело и что-то проворачивало там и гудело, забейте, это просто машина такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

И у мя тикает шелестит сейчас прочел ветку понял что это норм чуть мотор под разбор не отдал )))

 

Да я те еще вчера написал в твоей ветке все, что выше, не слушаешь ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...