Перейти к публикации

Вопрос про подогрев двигателя..


Рекомендованные сообщения

Все знают что есть подогрев двигателя на srx nordstar. Но есть вопрос. Машина сборка калининград.2008г. На розетке написано 250V 16А. т.е. Я могу сразу в розетку подключить и все?

 

Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все знают что есть подогрев двигателя на srx nordstar. Но есть вопрос. Машина сборка калининград.2008г. На розетке написано 250V 16А. т.е. Я могу сразу в розетку подключить и все?

 

Всем спасибо

А где он? Где штекер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где он? Где штекер?

Под капотом со стороны водителя на стакане стойки толстый кабель с разъемом на нем Termo написано, использую, норм работает, при -20 на всю ночь включаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб наглядней было. Для него еще нужен переходник под нашу розетку. Номера переходника GM #12778599 #12791716 #12793283

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб наглядней было. Для него еще нужен переходник под нашу розетку. Номера переходника GM #12778599 #12791716 #12793283

Где же вы раньше были с номирами, так и не нашел этот кабель, поставил от defa подпилил по краям и норм ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы раньше не спрашивали ::)

Тем более земляку бы подсказал. В нашем регионе актуально, проавда все равно webasto воткнул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы раньше не спрашивали ::)

Тем более земляку бы подсказал. В нашем регионе актуально, проавда все равно webasto воткнул :)

Тоже webasto приобрел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под капотом со стороны водителя на стакане стойки толстый кабель с разъемом на нем Termo написано, использую, норм работает, при -20 на всю ночь включаю.

и сколько градусов на приборке с утра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сколько градусов на приборке с утра?

я так понял двигателя, после запуска через минуту-две стрелка температуры начинает подниматься по тихоньку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...